Пятница, 19.04.2024, 19:19

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
kazanDate: Понедельник, 29.11.2010, 11:58 | Message # 4411
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
На меня же вылетел глухарь, сел на высокую сосну в 50 метрах и чинно так, не боясь, меня разглядывал. По закону подлости, в ружье было только 2 пули, т.к. шли на лося... А петушок как-будто знал, что ему ничего не грозит. Оставалось только его сфоткать:

Фото обалдеть. Обожаю твои рассказы и фотографии. Настоящая жизнь охотника и его верных помощников, спасибо тебе огромное, руки так и чешутся отправить снимки в лайка ру и к себе в журнал, ибо у тебя и твоих собак, уже есть свои большие поклонники, так же как и у Динги, и у Бэллы:) Ещё раз СПАСИБИЩЕ!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Понедельник, 29.11.2010, 12:04 | Message # 4412
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Да не за что, Ольга! Я рада делиться с вами своим счастьем, правда. Поэтому фотки можно тырить gossip



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Понедельник, 29.11.2010, 12:11 | Message # 4413
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, Спасибо, ну тогда пошла рассказывать:) Не могу удержаться.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
LarSDate: Понедельник, 29.11.2010, 12:50 | Message # 4414
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (kustic)
Мирожский монастырь. Почему-то люблю на него смотреть на фоне снега.

Очень красиво, величественно. Динга artist artist
Quote (Риса)
У нас зима уже давно: и снега много, и мороз стоять не велит.

Лес сказочный, и собаки в лесу замечательно смотрятся. smile




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
vik@Date: Понедельник, 29.11.2010, 19:35 | Message # 4415
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Риса, kustic, Спасибище!

Риса, Фото соб в лесу,правда суперское.А у нас только сегодня дикий мороз и снега навалилло.



 
laika_aDate: Вторник, 30.11.2010, 07:37 | Message # 4416
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Чувствую необходимость сказать еще несколько слов... Пожалуйста, только не морщитесь презрительно и не поднимайте глаз к небу с мыслями "опять она!". Я ни о чем не жалею, но не хочу уходить на негативе... На негативе для себя.

Я хочу искренне поблагодарить всех, кто писал и пишет в эту тему. Хочу сказать всем вам спасибо!
Именно благодаря общению здесь, тому тогда еще более дружелюбному ко мне отношению, удалось довести давнюю идею лайко-сайта до реализации. Когда-то было просто задумкой, а за прошедший год - несколько тысяч посещений из более чем сорока стран мира. Лайколюбители из России, стран Европы, Америки, Азии и даже Австралии. Из привычной Сибири, неизведанного Дальнего Востока и суетливой Москвы. Неожиданно много из Великобритании, США и Японии, и просто неожиданно из Ирана, Индии... Кто-то задает вопросы, кто-то критикует, кто-то помогает с наполнением, а кто-то стал моим добрым близким знакомым и рассказывает интересные истории из жизни лаек разных стран.
Благодаря сайту я познакомилась с владельцем обширных охотугодий в нашей области. Рыжая получила возможность реализовать себя в истинно лаячей деятельности, а я - фотографировать нетронутую природу тайги. Снимки глухарей и куниц, лисиц и колонков, лесные пейзажи примут участие в одной из выствок нашего города. И за это тоже всем вам спасибо!

Мне хочется отдельно поблагодарить Свету (Raina) за поддержку и за ту тяжелую работу, которую вы делаете по спасению собак. Вдохновившись примером лай-команды мы создали нечто подобное в своем городе. К счастью, брошенных и потеряных лаек у нас не так много - масштаб не тот, - но свет двух лайко-жизней теперь будет гореть и радовать своих прежнего и нового хозяев.

Хочу сказать Спасибо Вере (Риса) за грамотный подход и тот пример, что Вы здесь всем подаете.

Хочу поблагодарить тех, кому я здесь не нравилась. Не копаясь в причинах... Пришло спокойствие, ответы больше не нужны. Но я хочу сказать вам огромное Спасибо - за слова и молчание, за холодность, за поддевки, за усмешки - этим вы сделали меня еще чуточку сильнее. И именно благодаря вам уйти мне будет легко, вы избавили меня от некой "форумозависимости", когда скучаешь по незнакомым людям, когда тратишь время, проверяешь ответы, ждешь... Спасибо за свободу от всего этого!
Отдельной строкой хотелось бы напомнить, что это Интернет, всемирная сеть - регистрация и общение на нескольких форумах, фотосайты, видеоархивы, жж, различные "вконтакте" и прочие социальные сети. По той информации (открытой), которую я или вы уже оставили там, о нас можно писать книги. Я тоже получала неприятные комментарии, письма, ответы на форумах, но каждую частичку недовльства мной или моей собакой я обращаю во что-то полезное для себя - в мысли, идеи или даже фотографии... Чего и вам искренне желаю.

Берегите себя и своих зверей!
У кого-то собак больше с каждым годом, у кого-то, надеюсь, в скором времени заведется щенок. Здоровья всем, азарта и энергии! И это не только для собак, но и для из владельцев. smile
Счастливо!



Post edited by laika_a - Вторник, 30.11.2010, 07:41
 
kazanDate: Четверг, 02.12.2010, 17:52 | Message # 4417
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Пятница, 03.12.2010, 09:09 | Message # 4418
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

biggrin Волк на ручках смотрится жутковато wacko
У меня подобная фотка есть:




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Пятница, 03.12.2010, 09:20 | Message # 4419
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

kazan, Ух, какой серый!!!!!!!!!!!!!!

Риса, Вера - это Вы на фотографии? Такая разная..., не сразу и узнаешь!!!!

И у меня похожие фотографии есть smile

Тайга

Гром smile





 
kusticDate: Пятница, 03.12.2010, 09:21 | Message # 4420
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Динга smile





 
РисаDate: Пятница, 03.12.2010, 10:13 | Message # 4421
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Отличный позитивные фотки! biggrin Тайга на второй фотке такая забавная, ушки как у зайки smile Динга-малявка тоже такая классная angel1 Обожаю щенков! smile
Эх, гулять так гулять! Ещё щенявость на ручках:





"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Пятница, 03.12.2010, 11:35 | Message # 4422
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Ещё щенявость на ручках:

Ах, какие они очаровательные smile На последней фотке такой гордый! И ушки у всех домиком smile



 
kazanDate: Пятница, 03.12.2010, 11:43 | Message # 4423
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, kustic, Девочки, море позитива, смотрю и таю. Какие вы сами красивые и какие чудесные у нас собаки:)
Риса На щенков смотреть спокойно невозможно, до того они смешные и в тоже время смышлёные, глазёнки так и шарят, чтобы ещё такого сделать:)

kustic, Маленькая Динга, до того очаровательна, аж слёзы на глазах выступили от умиления, честное слово. Там где в шарфике, наше солнышко:) А папа с Тайгой на ручках, это шедевр и довольны оба до безобразия:) Очень приятно смотреть. Сплошной позитив. Нам надо свой конкурс организовать с название "На ручках":)



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Пятница, 03.12.2010, 11:47 | Message # 4424
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

На последних фотках везде Самур. В щенячем возрасте он был на столько забавно-нелепен, что я его любя называла чучелом biggrin Сейчас смотрю на его детские фотки и не верю, что он таким был smile Утёнок превратился в лебедя king love




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Пятница, 03.12.2010, 12:06 | Message # 4425
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
Утёнок превратился в лебедя
Да Самур шикарный пёс, и окрас мне очень нравится, и морда хороша. Серьёзный парень. Обалденный пёс.
thumbup thumbup thumbup




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ