Четверг, 28.03.2024, 22:41

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
РисаDate: Среда, 03.11.2010, 09:11 | Message # 4306
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Ай, красава! Ну учудила! biggrin biggrin biggrin Но ей, между прочим, идёт такой оттенок hands
Как же Вы её потом отмывали?
Quote (kustic)
и улыбается... Я хороша?

Да уж, хороша... haha Собаки всегда довольные, когда какую-нибудь гадость натворят smile нет большего счастья чем узюзюкаться в чём-нибудь smile
kustic, спасибо, настроение подняли!... hello




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Среда, 03.11.2010, 09:28 | Message # 4307
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Как же Вы её потом отмывали?

Терла щеткой с хозяйственным мылом, потом шампунем.... Толку мало...
Уголь фиг отмоешь.... Валяться в углях и кострищах у Динги любимое занятие sad
Так и ходит теперь блондинга с серым мелированием :)))





Post edited by kustic - Среда, 03.11.2010, 09:29
 
kazanDate: Среда, 03.11.2010, 11:54 | Message # 4308
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (kustic)
Так и ходит теперь блондинга с серым мелированием :)))
Катаюсь от смеха:) Ну, Динга отмочила номер. Кстати, согласна с Рисой, ей даже идёт. ПОнятное дело девушка молодая, кокетливая, пробует менять внешность. А может примеряет камуфляж? В лесу с такими полосами, она будет менее заметна:) Можно в лайка ру и в ЖЖ отправить?




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Среда, 03.11.2010, 11:55
 
kusticDate: Среда, 03.11.2010, 12:20 | Message # 4309
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (kazan)
Можно в лайка ру и в ЖЖ отправить?

Оль, я писала же smile Без проблем!!!!!!!!!!

Quote (kazan)
Кстати, согласна с Рисой, ей даже идёт. ПОнятное дело девушка молодая, кокетливая, пробует менять внешность

Поскольку Динга не первый раз такие номера отмачивает :))), я даже нисколечко не удивилась, увидав ее выходящую из кустов в новом прикиде :)))
Когда возвращались с прогулки, прохожие удивлялись - какой необычные окрас у собаки :))))





Post edited by kustic - Среда, 03.11.2010, 12:23
 
kazanDate: Среда, 03.11.2010, 12:55 | Message # 4310
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kustic, Ага, спасибки:)

Quote (kustic)
Когда возвращались с прогулки, прохожие удивлялись - какой необычные окрас у собаки :))))
Пусть удивлются:) Фото шикарные, Динга раскрасавица:)




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Среда, 03.11.2010, 13:24 | Message # 4311
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kustic, Готово:)
http://kazan-love.livejournal.com/893556.html#cutid1




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Среда, 03.11.2010, 17:46 | Message # 4312
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Маскировка, чтобы враги не догадались и дичь не спугнуть:) Был у нас с ним случай, когда сам он извалялся в протухшей бараньей ноге, а меня по дороге уронил (скользко было), в кучу бомжового дерьма,да ещё и провёз по ней спиной, а если учесть, что на мне была надета кожаная куртка, она моментально в себя впитала шикарный аромат. Команда ассенизаторов могла бы позавидовать. Дык, от нас с ним лдюди шарахались, а уж слова мужа, когда мы явились домой я передавать не буду:)



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Воскресенье, 07.11.2010, 13:31 | Message # 4313
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Волк попытался разделить трапезу медведя в парке Йеллоустоун (BNPS)




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Понедельник, 08.11.2010, 08:46 | Message # 4314
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

А у нас бывает наоборот... Волки зимой атакуют берлоги мишек...в общем для волков всё заканчивается пиршеством... Егерь рассказывал.
Я же напугана. У нас уже с сентября волки начали выходить в деревню и таскать собак. Старожилы не помнят, чтоб так рано - ещё до снегов - серые набегали на населённые пункты. Прогнозируют страшный год и для волков, и для всего другого живого. Если в прошлом году из-за больших снегопадов волки начали подходить в город только в январе, то в этом году они просто оборзели...
На этих выходных в том месте, где мы обычно охотимся и разбиваем базу, наткнулась на свежий помёт волка. Присмотревшись, обнаружила в нём остаток собачей пятки... Охотиться расхотелось. Поехали обратно в деревню. Увидели стоящего на дороге лося и решили просто выпустить собак из машины поработать. Лось ушёл ходом, собаки за ним. Прошло полчаса... час... собак нет, не слышно лая... Стали их звать, искать... Голос себе сорвала. Спустя три часа у проезжающей мимо машины узнали, что две лайки бегут по дороге в сторону деревни. Значит живы. Значит нашлись. В 5 км от того места, где мы их выпустили. Все локти уже искусали себе....
А вот такую историю поведал один из карельских охотников:
"вчера с братьями были на охоте,с моим кобелём бураном. история такая: за три часа хотьбы по лесу буран два раза облаивал дичь,погода морозная и легкая пороша на земле ,любой след видно как на бумаге. выходя на край большого болота буран резко рванул на болото после чего брат начал вскидывать ружье,при этом я так и не понимал что происходит,через несколько секунд раздался визг моей собаки потом молчание еще визг и сильный хрип. зарядив картечь я галопом понесся на хрип, но увидел только разбитый след волка на конце следов пса.я голопом за ними и поверте силы в волке как в буйволе они скакали как сайгаки далеко в переди и мой пес на хребте у среднего.после чего они разделились и забурились в бурелом.короче я распутывал их замануху но тщетно.пошумев в этом месте я начал возращатся к братьям уже сумерки начинаются. брат рассказывал что когда мы вышли на край он увидил что со стороны леса чтото быстро приближается и вскинул ружье.как оказалось в следствии серые устроили замануху моему псу заранее. там было кольцо ими сделано и засада.все читали по следам. идя на прямую по навигатору мы обнаружили их след около машины и только потом поняли что они все это время паслись с нами.когда мы перекусили и собирались уежать, то из лесу к машине вывалил мой пожавканый пес,при его осмотре обнаружилось что прикусили его за холку и тащили тупо за ошейник,почему он и хрипел так громко. а когда я загнал их в чащу видать они бросили его и отошли в сторону.а дальше история умалчивает."




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Понедельник, 08.11.2010, 10:33 | Message # 4315
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, ПОтрясена. Читаю запоем, ты бы побольше таких историй рассказывала, это очень интересно и жизненно. Можно ли поместить твой рассказ в лайка ру и в мой журнал, с указанием автора? Ведь такой рассказ будет интересен многим, даже не лаечникам.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
РисаDate: Понедельник, 08.11.2010, 11:20 | Message # 4316
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kazan, конечно, можно!
Можете в будущем не спрашивать у меня разрешения, я только рада happy




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Понедельник, 08.11.2010, 11:24 | Message # 4317
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, Спасибо, сейчас вывешу, многим будет интересно.
Здесь: http://kazan-love.livejournal.com/898874.html?mode=reply




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Понедельник, 08.11.2010, 11:31
 
kusticDate: Понедельник, 08.11.2010, 11:48 | Message # 4318
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Риса, Вера, страсти-то какие:(
Отчего волки так рано стали к людям выходить? Что по приметам это значит?




 
LarSDate: Понедельник, 08.11.2010, 13:26 | Message # 4319
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kazan, совершенно верно, очень интересный рассказ.
Риса, respect




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
РисаDate: Понедельник, 08.11.2010, 14:34 | Message # 4320
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Отчего волки так рано стали к людям выходить? Что по приметам это значит?

Сложно сказать... Где-то в инете видела, что не только у нас такая обстановка с волками в этом году. Лично я могу предположить следующее: весна и лето было тёплое и урожайное, волки и их еда (птицы, грызуны) плодидись хорошо, развивались в тепле и достатке, в результате к осени больше волчат осталось вживых. Однако вспомним аномально жаркий август, когда выгорело всё живое.... Ягод в этом году нет вообще, ни черники, ни брусники, ни клюквы. Зерновых тоже неурожай. А это основная еда птиц, медведей, грызунов. Наверняка многие из них либо погибли, либо подались в более урожайные места. В общем, получилось так, что поголовье хищников большое, а есть им в лесу нечего. Вот. Но это только мои догадки.
Лично я надеюсь, что голодная зима хорошо сократит поголовье серых хищников. Да, звучит это некрасиво, но мне реально страшно за наших лаек, а без леса я их оставить не могу...

Quote (kazan)
Риса, ПОтрясена. Читаю запоем, ты бы побольше таких историй рассказывала, это очень интересно и жизненно.

Quote (LarS)
kazan, совершенно верно, очень интересный рассказ.
Риса,

Это не мои рассказы, это жизнь повествует. А я лишь с удовольствием делюсь с Вами smile




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ