Пятница, 03.05.2024, 17:27

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
kusticDate: Четверг, 24.06.2010, 12:22 | Message # 3871
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Риса, Здесь http://rashalaika.ru/blog/248.html#comment1305



 
РисаDate: Четверг, 24.06.2010, 12:24 | Message # 3872
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kustic, спасибо! Я просто тоже сейчас пишу отчётец и мне пример очень полезен smile



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
vik@Date: Четверг, 24.06.2010, 16:15 | Message # 3873
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (Риса)
vik@, отличные фотографии! Какой диплом заработал Пыж?

Второй по кабану! А на медведя осенью поедут сдавать. В этот раз сказали что собака должна подходить ближе.Но ведь Пыж его видел в первые,а кабана второй раз.Ну по кабану хоть представление имел.Мы считаем что всё прошло супер! Он первый раз на испытании! Там многие по несколько лет не могут сдать.




 
РисаDate: Четверг, 24.06.2010, 16:43 | Message # 3874
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (vik@)
Там многие по несколько лет не могут сдать.

blink Ничего себе! О таком я ещё не слышала. Я считаю, что если лайка не начала работать с третьего раза хотя бы на диплом 3 степени, то в дальнейшем собаку мучить не надо. Не все же рождаются кабанятниками или медвежатниками, зато отлично работают по мелочи. Почему-то у некоторых владельцев перестал был ценен диплом по белке, кунице, норке. Тенденция печальная.
А Пыж молодчина! Результаты на мой взгляд отличные. А Вы свою блондинку по крупному зверю ещё не выставляли?




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
vik@Date: Четверг, 24.06.2010, 16:54 | Message # 3875
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (Риса)
А Вы свою блондинку по крупному зверю ещё не выставляли?

Нет,мы только на притравочную станцию её возим.Там есть кабаны,енот,сейчас ещё лисят привезли (они пока подростают) и барсука к осени должны привести.Ну и к осени должны станцию про сиртифицировать и пригласить судью.Вот тогда я думаю съездием.А Пыжа в Омск возили на сдачу.




 
kazanDate: Четверг, 24.06.2010, 17:28 | Message # 3876
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Уф-ф-ф-ф...Всё. Теперь буду появляться чаще:) Девчонки, здорово за всех рада. Жизнь кипит. vik@, давай Бэллу по крупняку притравливай:) Она девочка крупная, с характером. Очень рада за Пыжа - отличный пёс, ему привет:) У меня тоже новости.

Сбылась мечта идиота, тьфу, заветная мечта, вышла моя вторая книжка «Серебряный пёс» о лайке Казане. Её напечатали на удивление быстро, всего за две недели, ощущение словно Казан оттуда с радуги радуется за хозяйку и помогает ей всеми фибрами своей души. Пусть мой мальчик, там, далеко на радуге радуется за нас с ним. Память о нём теперь останется в книжках, и моя душа успокоится тоже, ведь редактируя и корректируя книжку для печати, мы с ним опять много общались, гуляли и радовались жизни. Её отдадут в некоторые библиотеки Москвы и Санкт-Петербурга, в какие не знаю, мне этого в редакции не сказали, но забрали четырнадцать книг. Книжка оформлена цветными фотографиями из личного архива, в ней 160 страниц текста. Стоит немного дороже прежней книжки из-за цветных фотографий 250 руб. Кому надо пишите в ящик makesha2007@mail.ru вышлю почтой.





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
vik@Date: Четверг, 24.06.2010, 19:26 | Message # 3877
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (kazan)
Жизнь кипит. vik@, давай Бэллу по крупняку притравливай:) Она девочка крупная, с характером. Очень рада за Пыжа - отличный пёс, ему привет:)

Постараемся,а там как получится! За Пыжа спасибо,передам! smile
Quote (kazan)
Сбылась мечта идиота, тьфу, заветная мечта, вышла моя вторая книжка «Серебряный пёс» о лайке Казане.

Молодец! Поздравляю с книгой!

Наша Бэлла пытается но не получается взлететь.Что такое!!! happy Не пойму!


Эх,как хорошо то! smile






Post edited by vik@ - Четверг, 24.06.2010, 19:28
 
vik@Date: Четверг, 24.06.2010, 19:29 | Message # 3878
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Вот Бэлла высматривает грызунов и откапывает их!


Нашлааааааааааааа! Вот видать всё таки с верху видней!!! cool






Post edited by vik@ - Четверг, 24.06.2010, 19:30
 
РисаDate: Пятница, 25.06.2010, 09:39 | Message # 3879
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kazan, поздравляю с книжкой! Мы всё тоже очень-очень ждали её выхода!

Quote (vik@)
Наша Бэлла пытается но не получается взлететь.Что такое!!! Не пойму!

biggrin Прикольная летающая собака! И взгляд такой азартный...




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Пятница, 25.06.2010, 10:57 | Message # 3880
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

vik@, Кадры отличные:) Попрыгушка ловит норушек:) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Риса, ПОшла на почту:)




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Пятница, 25.06.2010, 16:59 | Message # 3881
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Риса, Отправила



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
vik@Date: Пятница, 25.06.2010, 19:13 | Message # 3882
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (Риса)
Прикольная летающая собака! И взгляд такой азартный...

Спасибо! Бэлла что в поле,что в лесу в оснавном так передвигается.Наверное хочет всё увидеть с птичьего полёта. biggrin Кстати прыгает очень высако!
Quote (kazan)
vik@, Кадры отличные:) Попрыгушка ловит норушек:)

Ага! но она у нас представляете еще и свой способ охоты нашла. Подходит к дереву где подлётыши сидят и встав на задние лапы бьет передними по дереву,вот подлётыши к ней с верху сами и падают. wacko

А это тоже Бэллино любимое занятия,лазить по деревьям и прыгать сквозь них!





Post edited by vik@ - Пятница, 25.06.2010, 19:16
 
kazanDate: Пятница, 25.06.2010, 19:45 | Message # 3883
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (vik@)
Ага! но она у нас представляете еще и свой способ охоты нашла. Подходит к дереву где подлётыши сидят и встав на задние лапы бьет передними по дереву,вот подлётыши к ней с верху сами и падают.
Ого! Ай, да Бэлла! Сообразительная лаечка:) Морда у неё шкодливая:) Фото чудесные.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Пятница, 25.06.2010, 19:45 | Message # 3884
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (vik@)
Ага! но она у нас представляете еще и свой способ охоты нашла. Подходит к дереву где подлётыши сидят и встав на задние лапы бьет передними по дереву,вот подлётыши к ней с верху сами и падают.
Ого! Ай, да Бэлла! Сообразительная лаечка:) Морда у неё шкодливая:) Фото чудесные.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kusticDate: Пятница, 25.06.2010, 22:36 | Message # 3885
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (kazan)
Сбылась мечта идиота, тьфу, заветная мечта, вышла моя вторая книжка «Серебряный пёс» о лайке Казане.

Поздравляю!!!! А как мы это книгу ждали!!!!!!
Высылай нам сразу две - одну в Териберку, другую в Псков!!!!!
Адреса в мыло напишу.

Зимняя фотография с Казаном - это садик у высотки? Я там любила болтаться, когда до поезда время было, да и в высотку за продуктами ходили, чтобы вкусняшки в Псков привезти. (Как давно это было sad )

Quote (vik@)
Подходит к дереву где подлётыши сидят и встав на задние лапы бьет передними по дереву,вот подлётыши к ней с верху сами и падают.

Бэлка сообразительная просто жуть!!!! Динга тоже так встает, но передними лапами не бьет, только лает smile





Post edited by kustic - Пятница, 25.06.2010, 22:38
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ