Пятница, 26.04.2024, 07:19

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
kusticDate: Пятница, 28.05.2010, 17:00 | Message # 3691
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (kazan)
Такая ладненькая, красивая, чудо-девочка:)

Оля, Динга благодарит тебя за комплимент

Quote (Риса)
А эти "царапки" беспокоят её? головой не трясёт? Может быть ушной клещ...

Нет не беспокоят, эти царапки в самом верху ушек.

Я черным пятнышком нарисовала на фотографии место в ушке smile







Post edited by kustic - Пятница, 28.05.2010, 17:10
 
kazanDate: Суббота, 29.05.2010, 13:23 | Message # 3692
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kustic, Очень второе фото понравилось с почесушками:) На третьем фото Динга копушка:) На первом красавица:) Совсем уже большая девочка выросла. Спасибо за фотки.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kusticDate: Воскресенье, 30.05.2010, 23:38 | Message # 3693
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Вот так мы провели воскресный денек сподругой лабрадором ретривером Евой.







Post edited by kustic - Воскресенье, 30.05.2010, 23:40
 
kusticDate: Воскресенье, 30.05.2010, 23:39 | Message # 3694
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline







Post edited by kustic - Воскресенье, 30.05.2010, 23:40
 
laika_aDate: Понедельник, 31.05.2010, 09:16 | Message # 3695
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

25 апреля у нас прошла выводка молодняка лаек. Только сейчас выложила наконец фото.
Я немного опоздала да и собак было мало, но кое-что пофотографировала. Если интересно, вот здесь альбом - http://www.photoshare.ru/album216703.html



 
РисаDate: Понедельник, 31.05.2010, 10:44 | Message # 3696
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

kustic, хорошие фотки с лабриком, мячик тока жалко, покоцанный весь smile Мы так на прогулки с чужими собаками игрушки брать не можем, сразу начинается делёж и зубоскальство...
По поводу ушек... Кажется мне, что ничего страшного. Раз собака не жалуется, царапки не увеличиваются, я бы волноваться не стала. Но конечно надо наблюдать.

laika_a, отличный альбомчик! У вас есть отличные лай-предствители породы.

Мы на выходные в лес ездили, можно сказать на пикник. Самур меня порадовал жутко: поднял огромного барсука, даже сделал одну хватку, думаю неплохое первое знакомство сотоялось smile Злобности правда не хватает у пёсы... Кто бы поделился?...



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Понедельник, 31.05.2010, 10:53 | Message # 3697
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Мы так на прогулки с чужими собаками игрушки брать не можем, сразу начинается делёж и зубоскальство...

Мячик найден лабрадоршей Евой давно. Теперь на прогулки она без мяча не ходит:) Динга свою игрушку никому бы не отдала. А Ева добрячка, хотя Динга брала мяч с большой осторожностью. То ли мячика боялась, то ли гнева Евы smile

Quote (Риса)
Но конечно надо наблюдать.

Наблюдаю. Может комары покусали? Перекисью водорода обработала.

Quote (Риса)
поднял огромного барсука, даже сделал одну хватку, думаю неплохое первое знакомство сотоялось smile

Самур один был? Без друзей? sad

Quote (Риса)
Злобности правда не хватает у пёсы...Кто бы поделился?...

Вера, это на соседний форум к охотникам smile Там что-нибудь точно посоветуют или поделятся smile





Post edited by kustic - Понедельник, 31.05.2010, 11:05
 
РисаDate: Понедельник, 31.05.2010, 11:54 | Message # 3698
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Самур один был? Без друзей?

Да, один, из друзей с ним бывает в лесу только Дина пока что, но та на выходных дачными делами занималась smile Вот если б она была с нами, то показала бы барсуку где раки зимуют, ибо опыт уже имеется, брали из-под неё этого зверя уже. Ну, ничего, ближе к осени мы ещё придём в гости к этому зубастому зверю. Надо сказать, что барсук оказался совсем бестрашным, не боялся даже меня и имел наглости попытаться хватануть меня за ногу biggrin




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Понедельник, 31.05.2010, 12:37 | Message # 3699
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Надо сказать, что барсук оказался совсем бестрашным, не боялся даже меня и имел наглости попытаться хватануть меня за ногу biggrin

Совсем зверь страх потерял sad Интересно, так только в Карелии или повсеместно?

Волки нынешней зимой и на Псковщине собак загрызали angry



 
РисаDate: Понедельник, 31.05.2010, 12:45 | Message # 3700
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Совсем зверь страх потерял Интересно, так только в Карелии или повсеместно?

Барсук вообще зверь серьёзный, а наш ещё и немолодой судя по размерам оказался. Некоторые охотники говорят, что если лайка работает по барсуку, то и медведя жалеть не будет. У нас пока это не подтвердилось: Динка барсука треплет, а вот мишку побаивается и обходит стороной, истерично лая и вздыбившись от ушей до кончика хвоста...




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Понедельник, 31.05.2010, 12:55 | Message # 3701
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Динка барсука треплет, а вот мишку побаивается и обходит стороной, истерично лая и вздыбившись от ушей до кончика хвоста...

Ну медведь зверь опасный!!! Одной лайке с ним не справится. Нужна же стая. Я права?
Как в Карелии в лесах опасно, жуть cry



 
РисаDate: Понедельник, 31.05.2010, 14:06 | Message # 3702
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
Ну медведь зверь опасный!!! Одной лайке с ним не справится. Нужна же стая. Я права?

smile Даже стая лаек не справится с медведем, в лучшем случае они смогут его приостановить до прихода охотника.

Quote (kustic)
Как в Карелии в лесах опасно, жуть

Почему опасно? В карельских лесах замечательно!!! Заходишь в лес и чувствуешь, что он живёт и дышит. Сохранились ещё такие места, где создаётся ощущение,что лес весь шевелится и разговаривает на своём языке smile




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
laika_aDate: Понедельник, 31.05.2010, 15:08 | Message # 3703
активный
Group: Проверенные
Posts: 432
Status: Offline

Quote (Риса)
В карельских лесах замечательно!!! Заходишь в лес и чувствуешь, что он живёт и дышит. Сохранились ещё такие места, где создаётся ощущение,что лес весь шевелится и разговаривает на своём языке

Люблю такой лес! В таком лесу сам становишься живее.


 
kusticDate: Понедельник, 31.05.2010, 15:09 | Message # 3704
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Риса)
Сохранились ещё такие места, где создаётся ощущение,что лес весь шевелится и разговаривает на своём языке smile

Проезжая на поезде всегда любуюсь карельскими лесами:) А какие у вас березы!!!!!! А на севере Карелии в июне белые ночи настоящие:))) Красота неописуемая!!
Зимой вдоль ЖД колеи следы, следы зверей - то в лес сворачивают, то из леса.
В августе мы ехали и из окошка вагона грибы считали....





Post edited by kustic - Понедельник, 31.05.2010, 15:11
 
РисаDate: Понедельник, 31.05.2010, 15:15 | Message # 3705
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kustic)
А на севере Карелии в июне белые ночи настоящие:)))

И не только на севере! Сейчас в конце мая в 12 ночи в лесу газетки можно читать biggrin

Quote (laika_a)
Люблю такой лес! В таком лесу сам становишься живее.

Не зря говорят: время проведённое в лесу (на рыбалке, охоте) не засчитывается в счёт жизни yahoo




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ