Пятница, 17.05.2024, 07:55

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
LussieDate: Четверг, 22.04.2010, 16:33 | Message # 3436
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (kustic)
Такие собаки и брошены? Жестокий мир

Да уж...История Фрейки до сих пор душу бередит...

Quote (kustic)
ей исполняется 8 месяцев!!!

Поздравляю!

biggrin Я тоже когда-то переживала, что

Quote (kustic)
моя лошадка

kustic, посмотрела Ваше северное видео - хороша стая! А Динга на белом снегу - королева севера)




 
LussieDate: Четверг, 22.04.2010, 16:36 | Message # 3437
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

kustic, kazan, vik@, Спасибки за поздравления!!! love
Очень приятно ah




 
vik@Date: Четверг, 22.04.2010, 20:22 | Message # 3438
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Вот такое объявление,я увидела на другом форуме,может кто знает эту собаку или кто захочет приобрести себе друга или помощника.

Quote
Кто может ответить: Это лайка? Вообще как 2 капли на мою похожа.
Если кому нужна лайка и он не слишком заморачивается родословной - собака без хозяина (видать потерялась), уже прикормлена так что поймать не проблема. Приезжайте, вдруг это Ваш помошник на охоте. Сука, около 8 месяцев, умнющая, понимает что ей говоришь
87779156910
Маленькая подробность - собака находится в Иссыке. Приезжать придется самим

Quote (kustic)
Под клипом координаты надо же дать... Или..?

Да я тоже спросила,а Raina,что то не написала. Напишите пожалуйсто телефонны,ссылки и адрес эл. почты.




 
vik@Date: Четверг, 22.04.2010, 20:25 | Message # 3439
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 901
Status: Offline

Quote (Lussie)
kustic, kazan, vik@, Спасибки за поздравления!!!
Очень приятно

Давай фоток побольше! biggrin






Post edited by vik@ - Четверг, 22.04.2010, 20:26
 
kusticDate: Пятница, 23.04.2010, 08:26 | Message # 3440
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Утренний позитивчик!
Первая прогулка 3-х недельных щенов Грома и Тайги smile

Ролик "Прогулка щенков"

Динга что-то совсем стала неуправляема. Вчера на ОКД выпендривалась, вообще ничего делать не хотела. Домой пришла вся нервная (не я, Динга smile

Забралась под кровать и оттуда лаяла-повизгивала. А на улице все руки оторвала почти, тащит и тащит куда-то. Может пустовать собирается?
Как Дингочку в чувство приводить?





Post edited by kustic - Пятница, 23.04.2010, 09:48
 
РисаDate: Пятница, 23.04.2010, 09:04 | Message # 3441
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (vik@)
Quote (kustic)
Под клипом координаты надо же дать... Или..?

Да я тоже спросила,а Raina,что то не написала. Напишите пожалуйсто телефонны,ссылки и адрес эл. почты.

В конце ролика есть ссылка на сайт, там все координаты вроде есть dry



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Пятница, 23.04.2010, 11:10 | Message # 3442
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Raina, Вопрос про самоеда, видимо его хотят взять. Он пристроен или нет? Плиз, скинь все координаты сюда, легче будет помогать.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Пятница, 23.04.2010, 11:13 | Message # 3443
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kustic, Господя-я-я-я-я, какие махонькие, пристраиваются к мамкиной сиське, а Гром серьёзный такой бегает, охраняет свою семью. Спасибище. Ролик изумительный, сплошной позитив! А Динга да, скорее всего скоро течка и начинает показывать лаечный характер, это нормуль:) Справляться как, думаю, гонять до потери пульса, чтобы после прогулок падала замертво.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
LussieDate: Пятница, 23.04.2010, 11:17 | Message # 3444
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (kustic)
А на улице все руки оторвала почти, тащит и тащит куда-то

Может строгач...если уже совсем невмоготу...
А насчёт пустовки у меня тоже вопрос. Может ли первая пройти почти незаметно? Нике уже 12-ый месяц, а течку мы что-то не заметили...Причем косвенные признаки в поведении были, почти как у Динги, и выпендривалась и настроение менялось каждые полчаса, и ела через раз...но физических признаков мы так и не дождались...да и кобели вокруг не толпились...




 
kazanDate: Пятница, 23.04.2010, 11:20 | Message # 3445
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Lussie, Какая скрытная девочка:)



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kusticDate: Пятница, 23.04.2010, 11:21 | Message # 3446
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (kazan)
гонять до потери пульса, чтобы после прогулок падала замертво

Это нереально smile Чтобы ее утомить - ее в тундру надо запустить!!!!

Про ролики:
Наконец-то руки дошли до снятых видиков, сижу и умиляюсь.
Еще Громик маленький есть в 2008г, ему же 20 апреля 2 Года стукнуло smile

Потихоньку выложу, посмотрите smile

kazan, Книга пришла, завтра на почте получу! Спасибки





Post edited by kustic - Пятница, 23.04.2010, 11:21
 
kazanDate: Пятница, 23.04.2010, 11:25 | Message # 3447
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kustic, На здоровьице:) РОлики ждём:)



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Пятница, 23.04.2010, 11:26
 
kusticDate: Пятница, 23.04.2010, 12:20 | Message # 3448
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Lussie)
А насчёт пустовки у меня тоже вопрос. Может ли первая пройти почти незаметно?

У Тайгуши первая течка слабенькая была, но физические признаки были налицо smile



 
LussieDate: Пятница, 23.04.2010, 12:28 | Message # 3449
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Хочу рассказать как Ника приучалась мыться.
Поначалу мне и в голову не могло придти, что такая боевая и бесстрашная девочка на улице, дома будет панически бояться ванны... Помыть её я решила в первый раз, когда ей было 4 месяца, после особо грязной прогулки) Пришла домой говорю - пошли в ванну мыться, а Ника стоит, баранчиком на меня смотрит и никуда идти не желает! Ну, думаю, ладно, поедешь на руках! Ага! Видели кино, по-моему Особенности нац. рыбалки., там корову в бомболюке перевозили. Крылатая фраза - "Жить захочешь, не так раскорячишься!!!" Вот это про мою маленькую собачку, которая растопырила лапы так, что войти в ванну прямо было не реально...Пришлось пятиться бочком.(в смысле - задком) Ну кое-как вошли, поставила бедолагу в ванну. Включила воду...потом переключила на душ...Вот тут, думаю счас соседи прибегут, вместе с милицией и с защитниками животных заодно...Ника подняла ОР и ВОЙ впридачу... Блин, помыла быстренько и кое-как. Жалко ж собу, столько эмоций...Потом дня 2-3 девочка ванну пробегала мимо бегом...с грязнущими лапами. А следом я - с криками: Дай хоть тряпкой вытру!!!
Што ж делать-то, думала я -Осень скоро совсем слякотная, надо как-то приучать к ванне-то. Как? С вкусняшкой! Я всегда беру с собой на прогулку нарезанный мелкими кусочками сыр, не всегда он уходит весь. И вот пришли грязные, голодные. И тут сыр, но... на ванной! Хочется!!! Но страшно ж...Ладно! Попробую!!! Зашла схватила, съела...и...О-О!! ничего страшного не случилось! Лапки просто вытерли мокрой тряпочкой...Через несколько дней Ника по приходу домой первым делом заглядывала в ванну! За сыром, конечно! Дальше я усложнила задачу, сыр уже не лежал на краю ванны, а внутри...Но зато МНОГО!
Она сама запрыгнула!!! УРА!!! Я победила! Дальше потихоньку стала включать душ, и вот до вчерашнего дня Ника по команде "Мыться" шла в ванну, запрыгивала вовнутрь и немного поскуливая ждала меня.
Вчера она запрыгнула туда САМА, без команд и сыра! Вероятно пришло осознание - побегала по грязи - идём в ванну. biggrin






Post edited by Lussie - Пятница, 23.04.2010, 12:35
 
LussieDate: Пятница, 23.04.2010, 12:31 | Message # 3450
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (kustic)
физические признаки были налицо

значит будем ждать! просто что-то поздно...уже ж взрослая совсем.




 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ