Суббота, 18.05.2024, 14:16

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
ДОБЕРМАН 2
laitionaDate: Четверг, 21.01.2010, 10:55 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБЕРМАНИСТАМ
ССЫЛЬ - доберман - сайт
сайт будет информационный - ни о каких конкретных собаках...

в общем очень хочется рассказов. темы:
1 почему доберман? ( о том как вы выбрали породу и почему)
2 первая встреча (вольный перевод - как мы его увидели или щенок в доме)
3 а был такой случай ( истории любые)
4 МОЯ ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА... САМАЯ ЗАПОМНИВШАЯСЯ ВЫСТАВКА...
5 доберман и ребенок

все рассказики размещаться будут с указанием авторства и возможно проиллюстрировать 1-2 фото
отсылать мне на мыло redyska@bk.ru
только с подписью - ник, имя фамилия ...по вашему желанию, можно ссыль на сайт конкретно вашей собаки если есть.
///ну и вообще любой интересный печатный материал о породе если есть чем поделиться..

буду признательна всем откликнувшимся...
личные странички собак в раздел ваши доберманы (текст и 2-3 фото) - добавляю тем кто принял участие в создании сайта (рассказы).

предложение можно раскидать по другим форумам в доберманские веточки.
материал с этого форума самостоятельно не беру) исключительно по вашему пожеланию.

добавила на сайт фотогалерею... делитесь самым замечательным

http://lai.ucoz.ru/forum/8-263-667 КОНЕЦ ПРОШЛОЙ ВЕТКИ ТУТ



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 13:57 | Message # 3136
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (laitiona)
токсово далеко - я в колпино и без транспорта))) пока не бодро на это смотрю)))))))
а че марина сандлер? не ездит?

Марина пока не знаю(сами в январе "на пробу" ездили).Мы тож без транспорта.Нас доставляли туда и обратно biggrin Надю с ЧЧ с Ленинского пр забирали и назад biggrin Думаю этот вопрос решаем biggrin
Чет меня выкидывает периодически wink


 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:00 | Message # 3137
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (LarS)
А мы со зверькой на новый уровень общения вышли. Во вторник собираюсь утром на работу, все как обычно, погуляли, я позавтракала, уже одеваюсь. А Кора встала у двери и смотрит на меня. Как будто не выпускает (обычно или в комнате стоит - провожает, или вообще не смотрит) Ну, думаю не хочет, чтобы я уходила, скучно ей... И тут меня прострелило!!!
- Это что ж, я тебя не накормила? - спрашиваю. И она сразу к шкафу побежала, где ее корм стоит.
Телепатия!!!!!! Дожили.
biggrin

lol lol
Quote (Hektor)

Братья по разуму

biggrin Тренити,
фотки artist


 
HektorDate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:01 | Message # 3138
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

LUTER-KEA, спасибо)))))))))



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:02 | Message # 3139
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (Hektor)
Вчера ЖЧ Ростислав участвовал во всероссийской выставке в г. Липецк, эксп. Стефан Попов (Болгария). Наш результат: CAC, CW, BOS, BOB

band Ростик красавец beer

Мне тоже Попов очень понравился как судил.Приятный дяденька biggrin

 
HektorDate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:04 | Message # 3140
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

LUTER-KEA, спасибо большое! Да, Попов - очень приятный эксперт, ко всем доброжелателен. Описания дает очень подробные



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:06 | Message # 3141
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

А у Кирюши наконец-то вчера стало снова 4 ноги biggrin , а не 3-норма,еще одна,как три другие wink Отек спал.Вчера приходила Катя(смотрела швы),вроде все в порядке,ттт
Только теперь я с 38 третий день wacko Но это мелочи cool


 
HektorDate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:09 | Message # 3142
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Quote (LUTER-KEA)
Отек спал.Вчера приходила Катя(смотрела швы),вроде все в порядке,ттт

ТТТ
Quote (LUTER-KEA)
Только теперь я с 38 третий день Но это мелочи

Ну здрассти... И вы выздоравливайте!




Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:10 | Message # 3143
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (Hektor)
Да, Попов - очень приятный эксперт, ко всем доброжелателен. Описания дает очень подробные

Да.И к собакам и к хозяевам очень корректное и доброжелательное отношение,и описание слышно за рингом biggrin Что в последствии очень помогает его расшифровывать wacko biggrin


 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:16 | Message # 3144
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (Hektor)
ТТТ

Сказала,боится что-то загадывать,так как очень неприятная операция сама по себе,но пока все ок cool
Quote (Hektor)
Ну здрассти... И вы выздоравливайте!

Да я-то перекантуюсь и все...Обычно все болячки на начальной стадии сдыхают(т.к. мне "некогда" biggrin и организм подчиняется), а тут недосып и переволновалась за мартышку, да еще и морозы ударили вот и ...


 
HektorDate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:19 | Message # 3145
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

LUTER-KEA, да, он и стоял прямо рядом с входом в ринг, и все, находящиеся за рингом, могли слышать описание собаки. И когда он моего описывал, я хоть нормально слышала описание своей собаки



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:26 | Message # 3146
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (Hektor)
да, он и стоял прямо рядом с входом в ринг, и все, находящиеся за рингом, могли слышать описание собаки. И когда он моего описывал, я хоть нормально слышала описание своей собаки

Ну, когда он Терика описывал,то стоял на другой стороне довольно большого ринга,рядом было много народа(шумного)и собак+ еще два ринга,все это на улице,но...мне стоящей за рингом было все слышно biggrin
Так что респект дядечке tongue


 
HektorDate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:28 | Message # 3147
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Это точно.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:41 | Message # 3148
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline


Это Варешек гуляем biggrin
Белый-Перенеец,ребенку 8мес,а уже больше Терика wacko


 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 13.02.2011, 14:44 | Message # 3149
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline


Пошли по следу biggrin

Это часть нашей компашки biggrin Все фото в ночи и на мыльницу,так что качество....


 
HektorDate: Воскресенье, 13.02.2011, 15:02 | Message # 3150
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

LUTER-KEA, вот это у вас компания!



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ДОБЕРМАН 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ