Среда, 24.04.2024, 22:12

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
laitionaDate: Понедельник, 29.06.2009, 20:04 | Message # 61
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (LUTER-KEA)
Зато пофоткали местами И все деньги потратили на подарки мамонтятам

тож хорошо)) а я оба дня в сборах рюкзаков протусила( зато деньги целы biggrin biggrin
а то тож подаааркиииии))))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LUTER-KEADate: Понедельник, 29.06.2009, 20:10 | Message # 62
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

laitiona, biggrin biggrin Даааа.......когда зашли на выставку,поняли,что денег надо было брать больше...... tongue tongue tongue зато тарелок у нас целых ТРИ biggrin Сейчас пойдем пробовать на улице,дома-то уже.... blahblah brows

 
ChelseaDate: Понедельник, 29.06.2009, 21:26 | Message # 63
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kolibri, laitiona, спасибище!!!Конечно, мне очень приятны ваши комплименты flowers :flowers: flowers
laitiona, а я вот чего-то постеснялась в фоторепортажи свой отчет размещать - прикинула, думаю у меня фотографий совсем мало и у Гамсик чуть больше - как-то вроде маловато для полноценного фоторепортажа...Ладно, другой раз обещаю исправиться cry
Да, рассказ.
Итак.Практически до последнего момента наше с Челси участие было под большим вопросом, т.к. ровно неделю назад мы попали в ДТП и наша любименькая старенькая Тойота sad :( sad Не в хлам, конечно, но тем не менее временно непригодна для езды: замки в правых дверях разбиты, сигналка работает с капризами...в общем, машина требует ремонта и этим все сказано.К концу недели я решила, что поеду общественным транспортом "назло врагам", ну и в целом можно сказать, что поставила Андрея перед фактом: мы с собакой едем, а ты как хочешь.Мой любимый...как всегда: поворчал-повздыхал несколько дней, и в субботу вечером сказал: утром решим biggrin
...Всю ночь лил дождь.Я лежала без сна, прислушивалась к шуму потоков воды и гадала - отменят ли соревнования из-за погоды или нет.
Утром проснулись (мы с собакой) без дождя.Я приготовила завтрак и безжалостно растолкала любимого, требовательно вопросив: ТЫ ЕДЕШЬ???
...он поехал biggrin
..Когда только я научусь не верить всему, что написано?В этот раз я наивно решила, что раз маршруты автобусов списаны мною с какого-то официального сайта при правительстве СПб, то они актуальны.Платой за мою наивность стала пешая прогулка от Нарвской до Балтийского вокзала.Мне-то пофигу, а вот тот, кто шел рядом, непрерывно пилил меня wacko
Ну слава богу, искомый маршрут нашелся таки на Балтийском вокзале, мы загрузились в него и благополучно доехали до Петроградки.Там я еще немножко запуталась в стадионах, за что была дополнительно внепланово пропилена, но после звонка Маше (Mashinka) нашелся и искомый стадион smile
Пока мы шли уже в заданном направлении к уже почти видневшемуся стадиону, мы с Андреем обсуждали скопление машин и сотрудников ГИБДД на набережной.Оказалось (когда мы уже зашли на наш стадион и встретились с собратьями-фризбистами), что в этот же день на почти этом же месте организован какой-то марафонский забег.Забегуны должны были забежать от стадионов по набережной и куда-то там.В итоге через 10-15 минут после нашего прихода объявили массовую эвакуацию всех припаркованых на набережной и мостике машин.оловина народу подорвалась с мест и побежала спасать транспорт.Им показали, куда МОЖНО ставить машины, и когда примерно половина из убежавших вернулась, оказалось, что туда куда МОЖНО стало уже тоже НЕЛЬЗЯ и сейчас все равно всех эвакуируют.Все побежали обратно перепарковываться.Тут-то, чтобы замять паузу, нас с Челси и выдвинули на поле фристайлить.
На этих соревнованиях было одно приятное отличие от всех предыдущих.Поскольку это выставка, здесь был предусмотрен микрофон, и Mashinka была назначена комментатором, поскольку в этот раз Джемочка не участвовала sad .Машины комментарии были просто на высоте, они и привлекали внимание, и порой подсказывали спортсменам нужные действия, и - что уж греха таить - сгладили некоторые шероховатости нашего фристайла...например, когда у нас не удался вольт, Маша моментально скзала: "это очень сложный трюк, требует большого навыка и т.п.", и это так естественно у нее получилось, как будто так и было задумано в сценарии - я кидаю, не туда, собака не ловит, а комментатор говорит: ну вот видите, а сложно smile
Один раз я кинула диск, его как-то завернуло ветром, Челси промазала и не поймала, и диск улетел за пределы поля в сторону асфальта (на фото видно, где это - там где хмурый секьюрити стоит) .Челси конечно побежала за диском, и вдруг я увидела, что она остановилась на краю поля и смотрит куда-то вниз.Меня просто охватило ледяным ужасом: я почему-то решила, что там открытый люк, диск упал в него и моя камикадзе сейчас туда сиганет и переломает все на свете...МОй визг "ЧЕЕЕЕЛСИИИ!!!" услышал наверное весь стадион (кстати, палатку-то возможно и не ветром снесло dry ), но мою собаку он не смутил.К счастью, это была всего лишь осушительная канавка (черт, а ведь мы через нее по помосту на поле пришли!!!!!Какая я ненаблюдательная!!!), овчарочка изящно засунулась туда передними лапами, извлекла свой бесценный диск и вернулась ко мне...но поджилки у меня потряхивались еще довольно долго.
Кстати, в последующих выступлениях еще у нескольких хозяев диски улетали в эту канаву, но по-моему, больше ни одной собаке не пришло в голову лезть туда за ним cry

Ну, больше таких экстримов не было, остальное время соревнований прошло спокойно и позитивно.По меньшей мере для меня.Но не для моей собаки и Андрея.Потому что я судила, и список участников был у меня, а Маша должна была видеть его, чтоб объявлять пары, и мы с ней поднялись на трибуну.У овчарки малость уехала крыша от такого безобразия, и она во-первых извела Андрея своими поисками мамы, а во-вторых, когда выдавался перерыв между категориями и я спускалась к ним, поднимала совершенно недостойный визгливый лай.
продолжение следует



С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Понедельник, 29.06.2009, 21:36
 
laitionaDate: Понедельник, 29.06.2009, 22:49 | Message # 64
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
laitiona, а я вот чего-то постеснялась в фоторепортажи свой отчет размещать - прикинула, думаю у меня фотографий совсем мало и у Гамсик чуть больше - как-то вроде маловато для полноценного фоторепортажа...Ладно, другой раз обещаю исправиться

ну прааальна я одна отдувайся)))))) biggrin biggrin biggrin
репортаж а тем более с рассказом может быть хоть из 3х фоток)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 29.06.2009, 22:56 | Message # 65
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Платой за мою наивность стала пешая прогулка от Нарвской до Балтийского вокзала

angry да уж инфо у нас...

Quote (Chelsea)
кстати, палатку-то возможно и не ветром снесло

biggrin biggrin biggrin

Quote (Chelsea)
но по-моему, больше ни одной собаке не пришло в голову лезть туда за ним

правильная во всех отношениях собака)))

Quote (Chelsea)
продолжение следует

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:03 | Message # 66
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Chelsea, flowers

 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:11 | Message # 67
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline


Дэзире


 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:21 | Message # 68
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline




 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:25 | Message # 69
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline




 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:30 | Message # 70
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Кажется Марика biggrin




 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:37 | Message # 71
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline



 
laitionaDate: Вторник, 30.06.2009, 01:37 | Message # 72
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

LUTER-KEA, biggrin не балуйтесь) я вас напугала размером фото? если оно горизонтальное галочка у меньшить до 640 biggrin

gossip я вижу плохо) серьезно



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:40 | Message # 73
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Пошел Бриарчик cool



 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:42 | Message # 74
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Могу обрезать и увеличится biggrin У меня объектив короткий sad

 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:45 | Message # 75
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline





 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ