Суббота, 04.05.2024, 16:00

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » ФРИЗБИ ТРЕНИРОВКИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ФРИЗБИ ТРЕНИРОВКИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
kolibriDate: Среда, 18.03.2009, 20:13 | Message # 211
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Ещё мы диск с ноги запускаем cry biggrin





счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Среда, 18.03.2009, 20:15
 
kolibriDate: Среда, 18.03.2009, 20:18 | Message # 212
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline





счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Среда, 18.03.2009, 20:27 | Message # 213
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Боник пошёл в аптеку выбирать витамины wink

Queeny , а какие вы витамины принимаете ? Вы писали ,что Сергей советует не перегружать собаку и давать фризби-собаке добавки с гюкозамином и хондроитином. Препараты есть разные , я теряюсь surprised , какой лучше для фризбиста wink biggrin ???



счастье есть,его не может не быть
 
novichokDate: Среда, 18.03.2009, 20:38 | Message # 214
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2254
Status: Offline

kolibri, физкульт-привет!Фото нравятся,не могу удержаться,чтобы не похвалить! flowers

Quote (kolibri)
Ещё мы диск с ноги запускаем
чисто,Аршавин biggrin

Quote (kolibri)
Боник пошёл в аптеку
кошелёк забыл biggrin




Зри в корень.
 
kolibriDate: Среда, 18.03.2009, 20:47 | Message # 215
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (novichok)
не могу удержаться,чтобы не похвалить!

novichok, СПАСИБО !!! ah

Quote (novichok)
кошелёк забыл

biggrin biggrin biggrin ага и тарелку я ношу и фотик cry wacko biggrin , а Боник себя wink biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
kvintonDate: Среда, 18.03.2009, 21:52 | Message # 216
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

kolibri, Так мне нравятся такие фотографии,хочу хороший фотоаппарат,а жаба не дает biggrin Из моего ничего путного выжать не получается. Я своих кормлю кормом "Хэппи дог" "Fit&Well",в его состав входит комплекс из раковин новозеландского моллюска,сейчас таких добавок на рынке великое множество,по цене они не дешевые,мне нравится продукция немецкой фирмы "Canina",например "GAG"(минеральный комплекс из раковин моллюска,но цены стали запредельные и достать его сложно поскольку минсельхоз не лицензирует данный продукт(раковины моллюска подвергаются глубокой заморозке и высушиванию по специальной технологии,а по нашим законам должны обрабатываться термически-так объяснили на фирме продающей эту продукцию).Есть "Страйд",препараты фирмы "8 в 1":"Exel Glucosamine";"Exel Glucosamine with MSM",их можно применять с профилактической целью,для лечебных целей есть серия"Exel"состоящая из трех стадий с противовоспалительным компонентом,есть "Гелакан"для нескольких возрастных и ростовых категорий(Дарлинг,Паппи,Мини),он содержит желатин и не у всех собак хорошо усваивается,сейчас есть препарат с глюкозамином и хондроитином"Гелакан-Хондрокан"; у фирмы "Полидекс" есть "Глюкогекстрон-плюс","Гелабон" и т.д. Вообщем выбор большой,выбирайте по цене и переносимости вашей собакой,поскольку могут возникать индивидуальные реакции чаще со стороны пищеварительной системы(жидкий стул,рвота),рекомендуется принимать препарат курсом 60 дней,потом перерыв,спортивным собакам лучше добавлять постоянно,я своим давала"Exel Glucosamine""8 в 1"(Эльс начал щадить переднюю лапу),пропили курс,сейчас все нормально,пока только корм.Вообщем кому что нравится.

 
kolibriDate: Четверг, 19.03.2009, 02:40 | Message # 217
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kvinton, спасибо огромное за информацию !!! biggrin Будем выбирать wink .

Quote (kvinton)
"Гелакан-Хондрокан

kvinton, а здесь тоже есть желатин? В нашей аптеке пока просто "Гелакан" есть .




счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Четверг, 19.03.2009, 02:45 | Message # 218
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kvinton)
Так мне нравятся такие фотографии,хочу хороший фотоаппарат,а жаба не дает

biggrin kvinton, спасибо ! Да я тоже долго ждала свой фотик , а теперь смотрю на ещё более жуть какой дорогой и хочууууунемогууууу cry cry cry biggrin biggrin biggrin ,но..... жаба ЕСЧЁ болльше sad .

У вас очень хорошие фото ( изучайте фотошоп!)



счастье есть,его не может не быть
 
kvintonDate: Четверг, 19.03.2009, 07:13 | Message # 219
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

kolibri, Нет в Хондрокане глюкозамин и хондроитин,но и желатин не вреден,в нем все составляющие для связок и суставов имеются,просто были негативные отзывы,но это индивидуально,так может любой препарат не подойти.

 
kvintonDate: Четверг, 19.03.2009, 07:15 | Message # 220
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

kolibri, Я пытаюсь фотографии подредактировать,но это уже не то,слегка светлее,контрастнее,но не то когда качественной техникой сняты.

 
ChelseaDate: Четверг, 19.03.2009, 08:17 | Message # 221
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kolibri, здоровские фотографии!и на фоне аптеки Боник такой трогательный, супер!!!А мы вчера вечером с папой тренировались, было мокро и очень весело.Кажется, наш папа начинает понемногу втягиваться во фризби, а не смотрит на него просто как от нечего делать собачке кинуть тарелочку.Азарт какой-то появляется.хотя над бросками и мне, и ему еще работать и работать.



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Четверг, 19.03.2009, 10:16 | Message # 222
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kvinton)
моего ничего путного выжать не получается.

wink снимайте на солнце).. и из вашего можно

Quote (Chelsea)
наш папа начинает понемногу втягиваться во фризби

clap clap clap




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Четверг, 19.03.2009, 10:41 | Message # 223
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

laitiona, Так вот самое интересное что последние фото с тарелочкой были сняты в солнечный день,специально пошла в лес фотографировать,даже вспышку выключила,солнце,снег аж глаза слепил,да не тут-то было,по фотографиям впечатление пасмурного дня,режимы тоже разные пробовала,а все-равно никак,давала человеку у которого есть опыт,так тоже самое,плюс он еще "обоев" нафотографировал,я на добермано-ветке выкладывала.

 
novichokDate: Четверг, 19.03.2009, 18:46 | Message # 224
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2254
Status: Offline

Quote (kolibri)
ага и тарелку я ношу и фотик , а Боник себя

...нельзя ли ему шорты с задними карманами на молнии biggrin ,
или рюкзак для тарелки и кошелька(под охрану biggrin )




Зри в корень.
 
QueenyDate: Четверг, 19.03.2009, 20:22 | Message # 225
активный
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline

Quote (kolibri)
Ещё мы диск с ноги запускаем

Ух ты!!!!!!

Quote (kolibri)
Queeny , а какие вы витамины принимаете ?

У нас как раз проблемы с усваиваемостью добавок, жидкий стул, даже если совсем чуть-чуть добавлять. Пока что довольствуемся кормом, организм молодой, здоровый. Будет постарше, придется подобрать. После двух лет делали снимки на ДТС и ДЛ, суставы в преотличнейшем состоянии! Никакого износа в помине нет, хотя с ее весом нагрузка больше, чем хотелось бы. Худеть надо, но все никак.


 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » ФРИЗБИ ТРЕНИРОВКИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ