Вторник, 30.04.2024, 22:14

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Житкова Любовь Васильевна (Россия)
Житкова Любовь Васильевна (Россия)
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 19:00 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Она борзятница.

Была очень приято удивлена уровнем ее судейства! Хороший,грамотный эксперт,знаюшая породы которые судит. Больше бы таких!

не ленится перечитать стандарты пород, которые будет судить!

Судила у нас в Петрозаводске всероссийку. Масса народу осталась в полном ужасе от ее судейства, поскольку оно было весьма и весьма жестким. Не возьмусь судить о справедливости, поскольку весьма слабо разбираюсь, например, в чихуашках. Касаемо судейства моей личной собы - великолепное грамотное описание, но... собака осталась без оценки, поскольку внезапно захромала в ринге (абсолютно не понимаю, из-за чего). Нам было предоставлено несколько попыток реабилитироваться, но... мы продолжали хромать... увы! В целом, признательна эксперту, что не стала портить нам послужной список первым очхором... Если будет еще судить - запишусь.

судейство Житковой действительно выглядит жестким. Но грамотности у нее не отнять

Хочу написать свое мнение относительно этого эксперта. Полностью согласна с тем, что написано про нее. Достаточно строгое, но справедливое судейство. Мы выставлялись под ней 2 раза и в первый раз получили оч. хор, но не в обиде, так как это была наша вторая выставка и не я, не моя собака не была готова пока к этому. Шерсть после жуткой стрижки не отросла, да и собака испугалась чего-то и не пошла. А вот второй раз она судила нашу монопородку и я была приятно удивлена, тем как она неплохо разбирается в породе и очень ценит отличные движения. Тогда мы получили СС, проиграв только своему отцу сравнение, хотя она долго выбирала между ними.

насчет грамотности не скажу, но эта дама нахамила мне в ринге когда я первый раз вывела юниора на выставку, чем отбила желание на эти выставки ходить вообще





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Житкова Любовь Васильевна (Россия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ