Пятница, 19.04.2024, 21:45

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Мирослав Редлицкий Польша
Мирослав Редлицкий Польша
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 16:26 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

с к9

Улыбчивый,добрый. Выбирает порой странных собачек,НЕ любит загруженных собак,наказывает.По коллям создалось впечатление,что предпочитает небольших,тонкокостных и не обязательно наличие оброслости

выставлялись под ним в Словении
приятный, спокойный
ценит хорошую анатомию и хороший хендлинг



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 16:28 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

с сириус красноярск

Редлицкий в октябре 2003 года судил монопородную выставку комондоров КЧК в Москве. Лично мне его судейство не понравилось, хотя все экспоненты получили оценку "отлично".
Я до сих пор смеюсь над его описанием Весты - "Слишком высоконога". Не понятно кого он имел ввиду Весту или Марину

Вот что я еще нашла о Редлицком:
приятный, спокойный
ценит хорошую анатомию и хороший хендлинг, как мне показалось

Редлицкий - отличный специалист по островным овчаркам, заводчик корги, его приглашают судить и в Штаты. может отдать породу суке и не обязательно из класса чемпионов
отдает предпочтение собаке с желательными движениями, внимательно смотрит на выражение и постав ушей, на темперамент. очень мягко осматривает собак, не пугает щенков, приветливый и вежливый с владельцами.

А Мирек Редлицкий - классный дядька , хотя , конечно , строгий , но справедливый и с юмором .
Вообще , про него когда-то писала Е.Балажович , что отлично у него не так просто получить , но зато - почетно !
Да, экспертиза была строгой, в его ринге оч. хоры собаки получали и за ошибки хендлеров. Зато и описания были с такими подробностями, что понимаешь, стандарт эксперту известен до мелочей!

Улыбчивый,добрый. Выбирает порой странных собачек,НЕ любит загруженных собак,наказывает.По коллям создалось впечатление,что предпочитает небольших,тонкокостных и не обязательно наличие оброслости

Редлицкий - отличный специалист по колли (как и по многим другим породам). Его мнение "дорогого стОит" - поищите в теме поиском про него - найдете отзывы, противоположные бородуле.
Выбирает качественных собак, на шерсть не "ведется".

судил цациб в марте 2007 в Новосибе, выставляла под ним шитцу, владеет русским, смотрит движения, очень приветливый, мне понравился. все было ясно и понятно



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
tsardvorDate: Понедельник, 30.06.2008, 01:32 | Message # 3
активный
Group: Проверенные
Posts: 381
Status: Offline

Удивил лично меня...Вот откуда он знает стандарт тоев?!
Суке выигравшей на Монопородной той терьеров(судья Левицкая в Пушкине дала ей ЛПП!) дал очхор... biggrin Многие были согласны с его мнением!
Видит особый шарм в собаках,изюминку.Ценит подготовку и кондицию животного. Доброжелательный.Прекрасно понимает русский(вот хитрюга! smile ,хотя был с переводчиком).Если понравилась анатомически собака,подскажет как выигрышнее её показать в определённой ошибке хендлера!




http://www.tsardvor.ru/

Post edited by tsardvor - Понедельник, 30.06.2008, 01:33
 
laitionaDate: Понедельник, 07.07.2008, 02:25 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 07.07.2008, 02:50 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

редлицкий




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
bichon_friseDate: Четверг, 24.07.2008, 14:48 | Message # 6
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Бишонам ТАКОГО понаписал wacko , что мы со смеху загибались... Чего не было никогда - появилось, что есть - исчезло.
Повеселил biggrin




Елена.Imperial Gold.
 
филькаDate: Вторник, 03.02.2009, 17:56 | Message # 7
беби
Group: Проверенные
Posts: 13
Status: Offline

Мне кажется некоторые породы любит и знает, даже мельчайшие ньюансы. Расстановка и оценка в других вызывает некоторые сомнения.

 
laitionaDate: Вторник, 03.02.2009, 22:03 | Message # 8
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

филька, спасиб за пополнение веточек, личное мнение ценно!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ValentinaDate: Пятница, 03.07.2009, 23:50 | Message # 9
активный
Group: Проверенные
Posts: 342
Status: Offline

Как коллист, Редлицкого люблю! Эксперт, со мнением которого я почти на 100% согласна, даже если он выбирает собаку не в моем типе, то все равно - это собака действительно качественная во всем. Ценит анатомию, движения. Любит выразительные головы, но без экстрима. Описания подробные, головы описывает как породник - очень тщательно.
Сколько видела его судейство, ЛПП становились суки, хотя, наверное, бывают и кобели smile
Еще ценю за строгость судейства. Никакой раздачи "всем сестрам по серьгам". Действительно, у него получить "отлично" - уже здорово.




http://sportcollie.spb.ru
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Мирослав Редлицкий Польша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ