Четверг, 28.03.2024, 19:42

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Пирогова И
Пирогова И
laitionaDate: Понедельник, 12.05.2008, 23:55 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

супруга Хачатуряна Пирогова И один раз у моей барышни пыталась яца найти... :-)
Было это в Пензе, вроде 5 или 6 августа 2006 года.

Пирогова: внимательная, вежливая, терпима к новичкам, подсказывает, объясняет. Любит ярких, выделяющихся из общей массы собак. Не много не хватает уверенности в суждении мало распостранёных пород.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Четверг, 26.02.2009, 09:39 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

«Пирогова И.Е., национальный эксперт, г.Ростов-на-Дону.
Судит очень объективно.Видит собаку.Хорошо знакома со стандартами пород. Подробно объясняет владельцу собаки, какие она видит недостатки и что можно предпринять для их исправления.
Очень вежлива. Очень любит собак - в ринге видно, что она получает удовольствие от работы.
Стремится увидеть собаку, а не просто хендлинг. Если ей кажется,что собака - хороша, но ее хендлер не может ее показать как следует - поможет и в стойку поставить, и с ринга за галоп не выгонит, а будет ждать нужного движения.»

Пирогова Ираида (Роств-на-Дону) корректная, внимательная, грамотная.

«И. Пирогова очень понравилась. Очень корректный, спокойный человек. Мы в прошлом году в Горячем Ключе под ней выставлялись. Она дала очень полное описание нашей собаке, заметила кучу недостатков, мы согласны со всем . Тем более с СW ушли.»



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Мари_шаDate: Среда, 22.04.2009, 09:54 | Message # 3
активный
Group: Проверенные
Posts: 146
Status: Offline

из инета:

1. Очень корректна и дружелюбна по и отношению к хендлерам и к собакам. Любит хороший хендлинг. Служебница - ей нравяться хорошие движения, обращает внимание на строение собаки. Если соба эффектна - простит многие недостатки.
2. Не понравилось, как она смотрела собак - очень грубо смотрела зубы, а зачем суке полезла под хвост, вообще загадка.
3. Могу предположить;любит шоколадок.И это очень-очень-очень радует!Любит хорошие движения и улыбается если нравится собака, щупает собаку и зубы смотрит сама,очень деликатно.проверяет взгляд.
4. - предпочитает низких, коротколапых, широких лабров. Кобелей 56 см к холке удаляет сразу с описанием, сук, не дай бог, такой высоты - сразу с ринга с оч.хором.



 
SnezhanaDate: Суббота, 09.05.2009, 17:36 | Message # 4
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 58
Status: Offline

Из личного опыта.
Пшеничного терьера с ирландской шерстью не повела бы под нее. По крайней мере в стадии развития, т.е. пока не обросла.




Питомник "Кинтерра"
 
НаташаDate: Четверг, 28.05.2009, 10:17 | Message # 5
активный
Group: Проверенные
Posts: 150
Status: Offline

Выставлялись под ней - спокойная , но мне показалось несколько не уеренная немного . Собак любит , не придирается , любит хороший показ и кураж у собаки . но анатомию знает , за мелкие недостатки не "рубит" . Я б еще раз пошла под её судейство .



Все будет хорошо !
САЙТ о моих шпицах.Питомник шпицев.
 
ariadna_80Date: Пятница, 02.10.2009, 19:29 | Message # 6
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

Quote (Наташа)
Выставлялись под ней - спокойная , но мне показалось несколько не уеренная немного . Собак любит , не придирается , любит хороший показ и кураж у собаки . но анатомию знает , за мелкие недостатки не "рубит" . Я б еще раз пошла под её судейство .

Вот согласна! С ней в ринге приятно быть(была при ней секретарём) Про неуверенность в себе не скажу(не заметила).


 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Пирогова И
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ