Пятница, 03.05.2024, 08:04

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Фаллетти Соня Беллан ((Италия))
Фаллетти Соня Беллан
laitionaDate: Понедельник, 12.05.2008, 23:42 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Фаллетти Соня (Италия): очень эмоциональная, любит собак куражных, азартных (даже слишком) Очень негативно относится к вялым животным. Не любит ручных стоек. Знает русский язык,может откновенно грубо послать...



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 21:13 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

мз инета

Я не знаю, по каким именно критериям она судит и какие именно породы, но хочу сказать одно - сия дама ПРЕКРАСНО говорит по-русски, она по образованию филолог, стажировалась в МГУ. Так что аккуратней на выставке под ней высказывайте свое мнение.
И еще одно: мне однажды пришлось быть у нее ассистентом на ринге (судили куртцхааров, дратхааров, бракко и др.), так описания у нее очень подробные, начиная от формы и типа головы, до движения и того, кто как держит хвост в движении.

очень граммотный эксперт,хорошо разбирается в собаках.Действительно хорошо знает русский.Вызывает впечатления интелегентного человека и выдержаного

Фаллети,очень хороший эксперт очень внимательный.Она очень хорошо разбирается в собаках,к её мнению стоит прислушаться.И судит не по лицам,а по собакам.

слышала, что все же лица-то выбирает



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 21:24 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

SONIA BELLAN FALLETTI /ITALY/

Профессор университета Славянских языков и Литературы на факультете Современных иностранных языков и литературы в Туринском университете. Начиная с шестидесятых годов, занимается разведением, как любитель: Pointers, English Setters. Всегда отличалась большой любовью к собакам. С семидесятых годов она-международный судья, за годы судейства она была приглашена на многие ведущие Мировые, Европейские и национальные выставки, а также на последнюю Мировую выставку в Бразилии. Она судила во многих странах Европы и по всему Земному шару. Выполняет различные обязанности в Итальянском Кинологическом Клубе, как директор, член Правления и Председатель различных комитетов. Является она и представителем Итальянского Кинологического Клуба в МКФ по вопросам Agility и Obedience. Занимается разведением Pointers,English Setters, Charplaninatz, Scottish Terriers, Teckells, Russian Black Terriers. Четыре года назад была избрана заместителем Председателя Международного Клуба по породе Russian Black Terrier, штабквартира которого находится в Москве. Будучи директором Клуба любителей собак в Турине, организовывает Туринскую Международную выставку собак. В 1999 году была назначена членом организационного комитета Миланской Мировой выставки в 2000 году, в проведении Мирового Чемпионата по Agility и Obedience.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 21:42 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

fotoplenka.ru/users/mikola/74778/1006496/#mainImageLink



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
chapDate: Вторник, 28.10.2008, 11:47 | Message # 5
беби
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline

Первый свой CACIB Чепик получил именно от Фаллетти .
В конце концов в ринге на сравнении остались 2 лабрика мой Чеп и его родной брат.
Вот натерпелись.
Она долго и внимательно изучала барбосов, по несколько раз подходила то к одному, то к другому.
И нам повезло. Нам тогда, сказали ,что это впервые в промежутке и CACIB.




Человек может быть всем, а собака - только другом.
Виртуальный дом Чепика - http://www.labr-chap.narod.ru
 
laitionaDate: Воскресенье, 18.01.2009, 20:03 | Message # 6
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Фалетти прекрасно,на мой взгляд,разбираетсяв шнауцерах.Любит красивых собак с хорошими движениями.Очень корректная,доброжелательная.Выставляться под ней приятно.

Хмм совсем недавно прочитал на Бридере, как она отсудила в Калининграде... Что на нее аж написали протест и заявление в ЕНЦИ по поводу ее поведения к участникам... Постараюсь найти этот пост.»
«Юра, я тоже читала эту историю. Фалетти просто на чисто русском языке сказал одной из участниц ПОШЛА ВОН! Вон Пошла, я сказала!!
Они написали в ФЦИ жалобу, кажется эта девушка из Питера и у нее таксы! ник Норушка (по английски)
Весело..платишь деньги. а тебе еще хамят. Вообще Фалетти изучила русский хорошо-знает много "хороших" слов)»
«кому интересно, вот отзыв Норушки. http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=246379

«Я очень много раз выставляла собак под Фалетти. Очень грамотный и культурный эксперт. Она всегда покажет на ваши ошибки и на недостатки у собаки. Всегда поддержит. Не знаю, что с ней случилось. Может эта девушка виновата? Да и очень много моих знакомых любят этого эксперта и всегда стараются писаться под нее. Я в непонятках.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Четверг, 26.02.2009, 09:41 | Message # 7
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Фалетти Белан.- смотрит аж с восхищением на каждую собачку- с ней легко в ринге. Грамотные описания»



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Фаллетти Соня Беллан ((Италия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ