Пятница, 03.05.2024, 08:52

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Дивель Л. ((Уфа).)
Дивель Л.
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 21:00 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Дивель понравилась - смотрела долго, качественно, со всех сторон, описание дала подробное, всё объяснила. Спасибо ей

зато Дивель сегодня добросовестно считала все премоляры у всех 8 боксеров. Этого уже лет 10 не делают - стандарт не предусматривает.

А Ка-де-бо сегодня получил у Дивель удовлетворительно, хотя неделю назад под Щербаковой получил ЮСАС, ЛПП и был отправлен на БЕСТ.

Дивель я посмотрел сегодня вообще щедра была на уд-ы



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Мари_шаDate: Среда, 22.04.2009, 10:08 | Message # 2
активный
Group: Проверенные
Posts: 146
Status: Offline

из инета:
Дивель женщина проживает в Уфе(ротвейлеры)
-Выставлялись под ней на одной из первых выставок в Челябинской обл., судит строго, но объективно. Получили отл-2 в классе, т.к. в тот раз моя собака не очень хорошо стояла и все норовила крутиться, при этом описание было лучше чем у первого отл. Как она сама потом сказала, что собака смотрелась лучше и проиграла из-за хендлинга, с чем я полностью согласен.
-Дальнейшие наблюдения на выставке показали, что хендлингу она уделяет повышенное внимание, иногда отодвигая экстерьер на второй план (в разумных пределах естественно). При посредственном хендлинге ни одна собака не получит титула ни при каком экстерьере, хотя такое можно наблюдать довольно часто у некоторых других экспертов




 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Дивель Л. ((Уфа).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ