Вторник, 30.04.2024, 17:15

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Иванов Александр, (Москва)
Иванов Александр,
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 20:32 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Иванов, он служебник. В том году он как-то судил в Самаре выставку. Хочу сказать, что хендлингу придает огромное значение. В ринге не груб. Больше ничего о нем сказать не могу.

Иванов зубы любит считать! помню у померанца как то залез пальцем в рот(даже не знаю как он залез туда, там ротик то маленький)и начал считать зубы, считал, считал одного не досчитал коренного(по-моему) зуба.И говорит что типа это порок! Ему хозяйка начала объяснять, что это не порок! Вот у служебников это порок, а у померанца нет!ну и поставил он им отлично без титула. Так что посчитайте все ли у вас зубы на месте

а мне Иванов не понравился... странный дядька, но прикольный: у риджбека шкуру щупал и поднимал, как у шарпея, а вот хвост, который обязательно нужно прощупать - даже не смотрел... с пищалкой вокруг нас прыгал... а над его описаниями мы с Юлей уже посмеялись, как вам такие перлы: "не лишена породности" (типа не все еще потеряно?), или "исключительно породная" (это как исключительно беременная наверное: собака либо породная, либо нет вообще-то), или "достаточного размера глаза"...

Ощущение "прикольности" тоже осталось, как и у предыдущего автора.. Игрушки, описания.. Удивило, что очень долго ходил вокруг одного кобеля (в ущерб другим грустившим в ринге) и очень чего-то хотел от мальчика-хозяина.. Показывал, как нужно ставить собачку.. Расстроено махал на них рукой, но САС дал. Даже вроде ЛПП.
Это насчет "придает большое значение хендлингу".. Наш Филек был у него на первом месте в расстановке из пяти кобелей.. Но все ушли без титулов.. Похожее повторилось в 3-х классах (щены, юники, промежуток)..

Иванов совершенно непредсказуем.Как-то на России судил кокеров.В классе юниоров вставлялось много достойных собак( правда может быть это только на наш взгляд,кокеристов,которые за рингом были как зрители и выставляющихся тоже )
Так вот он понаставил ВСЕМ оч.хоров с комментариями-"У вас все впереди"!!!!!!!!
Вот был прикол!Притащиться на "Россию" из разных уголков страны,чтобы услышать такое!

Больше мы под него не выставляемся.Это как играть в русскую рулетку.Никогда не знаешь,что тебе выпадет



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 17:46 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Судит не очень, жмётся на оценки - не дай бог даст больше чем собака "заслуживает".
боится скандалов, и вообще сам себя боится.

на оценки скуповат,особенно на титулы(надо заслужить),но в целом дает неплохие описания, как видит достоинства, так и не достатки.Но если ему собака понравиться он идет на встречу, может привлечь ее, что бы лучше стояла ит.д

Выставлялись под Ивановым. Не понравилось. Что хотел от собаки, не понятно. действительно похоже, что он сам себя боится. Мямлит что-то себе под нос и описание тоже весьма непонятное. Не приятно было находится с таким судьей в ринге.

Очень долго гонял, смотрел в стойке. Никак не мог выбрать. Все таки отдал САС нашей сопернице. А когда мы выходили из ринга очень жалел , что отдал САС не той собаке. Ну, что тут скажешь?

На выставке практически не было не только САС под этим экспертом, но и оценок "Отлично".
Из 6-ти тогда боксеров САС не получил никто. Отлично получила только одна собака.
Хотя может быть и надо порой вот таких строгих экспертов на выставки приглашать



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Иванов Александр, (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ