Вторник, 30.04.2024, 14:39

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Сальваторе Триполи (Италия)
Сальваторе Триполи (Италия)
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:32 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

elenagnatjuk

Сальваторе Триполи (Италия) - судил у нас в Питере 30 апреля 2007 г. Монопородку кане корсо.
Мы Дракошей (Стенли Пет Джованни Драго Дестро) - сначала выиграл "Класс Чемпионов", а затем в сравнении он стал Лучшим Кобелем.

Мне показалось, что он выбирал темпераментных, куражных собак, которые хорошо себя показывали в ринге...
Некоторым "хендлерам" (или хозяевам, которые выставляли своих собак) - делал замечания и очень расстраивался, если собака "себя не показывала" в ринге...
А у Драго как раз в ринге такой кураж и драйв, что моя единственная задача (как "хендлера") - сдержать эту радость в рамках приличия и не завалиться на "вираже".... (однажды мне все же не удалось "вписаться в поворот" и на радость зрителей я со всейдури впечаталась лбом в каменный пол, хорошо дорожки были постелены..... гул стоял будто это не голова , а "пустая кастрюля" упала.... В результате синяк на половину лица и сотрясение мозга, три недели строжайшего постельного режима, но через 30 дней мы с Дракошей снова были в ринге, правда, входя в поворот, я теперь инстинктивно притормаживаю.... страх остался....).... Сорри за "лирическое отступление".....

Фотография, к великому сожалению, только с "половинкой" эксперта.... love





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:33 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Сальваторе Триполи
malyavochka.ru



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ZuidDate: Воскресенье, 29.06.2008, 22:43 | Message # 3
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline

Quote (laitiona)
он выбирал темпераментных, куражных собак, которые хорошо себя показывали в ринге...

Не знаю, как в корсианцах, а в риджбеках такого не было. Чем собака хуже себя показывала, чем агрессивней себя вела, тем для него было лучше. Анатомию собак совершенно не знает. Собаку не видит. В один день может дать ЛПП, а не следующий день дать 3ее место(из 3х). Одним словом - Чудак какой-то. Это и мнение других пород тоже. Описание, как говориться "с точностью, до наоборот". Все + оказались в минусах.




родезийский риджбек Зюйд
 
elenagnatjukDate: Понедельник, 30.06.2008, 02:15 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 330
Status: Offline

Zuid - грустно.... sad

Но вот в корсах - он признанный авторитет, породник .... Несколько лет назад также - судил ринг корсов на "Евразии" в г.Москве.....



CORSO VERO
 
laitionaDate: Вторник, 01.07.2008, 11:25 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

smile вчера смотрела под ним риджбеков и цвергшнауцеров ... нормально))

создалось впечатление что работа хендлера далеко не на последнем месте у него



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 07.07.2008, 02:16 | Message # 6
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 07.07.2008, 02:20 | Message # 7
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Сальваторе Триполи (Италия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ