Пятница, 03.05.2024, 15:42

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Дружинина С.В.
Дружинина С.В.
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:45 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Kai-Daur

Так же бдит поведение собаки вне ринга Дружинина. Понравившейся при этом собаке простит недостаток( нам простила порезанную лапу и ,соответственно,хромоту).При этом очень строгий эксперт. То,что простительно юниору,никогда не прокатит в Чемпионах- хендлинг,физ.форма,поведение собаки.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:11 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Дружинина: самодур, к мелким чуть лояльнее чем к взрослым, затягивает сильно ринги, на титулы жадная, как буд то свои отдает, часто судит по лицам, и если лицо знакомое то и.... (черный список)



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:27 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Иришка

Quote (Бадеишна)
Дружинина: самодур, к мелким чуть лояльнее чем к взрослым, затягивает сильно ринги, на титулы жадная, как буд то свои отдает, часто судит по лицам, и если лицо знакомое то и.... (черный список)

Сегодня были на выставке. Эксперт Дружинина.
Дала нам описание: "Оч. породная, оч. темпераметная сука, правильный окрас, чуть короткая шея(?!!), хвост(???!!!)".
Первый раз нам написали, что шея короткая. Просто, извините, попа уже вылинила, а на шея - нет. Вот она и кажется массивнее.
Это еще ладно. Но когда она нам сказала, что хвост должен быть ПРЯМЫМ, то муж просто растерялся и не смог ничего ответить.
У бернца в возбужденном состоянии - хвост серповидный!
Хорошо хоть оценку дала "отлично". Многие с хорями уходили. Больше под нее никогда не пойду!!!
Это точно, собак любит мелких и на титулы жадная. Подтверждаю!!!!




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:31 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

elenagnatjuk

Эксперт Дружинина (из Москвы) - выставляла серую Иветти Аззурро Ди Омаджио (Веточку) - слова эксперта :"Вы хоть ПОНИМАЕТЕ, что ваша девочка СЛОЖЕНА как БОГИНЯ!!!! Только ей похудеть надо...А когда она вырастет - будет выигрывать на выставках любого ранга!!!"
В результате - прекрасное описание, оценка "отлично" без САС, а в описании так и отмечено: "излишне переупитанная"...
А еще Дружинина, меня за локоток взяла, проводила из ринга со словами:"Худеть, худеть срочно!" - видимо и МНЕ тоже!, а не только моей псюхе.... я после этого, на всякий случай, срочно сбросила 12 кг.... А Ветка до сих пор "переупитанная"...

Мы тогда долго смеялись, но все равно было приятно ТАКОЕ о свой собаке услышать....



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 21:29 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Не любит царапин, шрамов. Очень любит в ринге осматривать собаку на предмет здоровья. У моего шарпея минут 15 рассматривала глаза и определяла какое у нее зрение.

сама любит смотреть прикус у собак и всех собак тщательно щупает

Она служебник.
Жесткие требования к экстерьеру и внешнему виду. Собака должна быть "сделана

под Дружининой выставляла своего миттеля...и честно говоря...ее судейства не поняла....она сама щупает очень тщательно, долго смотрит в движении...В итоге она нам дала ЛЮ со следующим описанием: "Породная, компактная, анатомически правильно сложена, с хорошими движениями.", но на бест не оставила....странно как по такому описанию вообще что-либо понят о собаке можно было....и того понравилась моя собака ей или нет я тоже не поняла...

мы у неё в щенках были, тоже победили, и в бест она нас не пустила, сказала маленькие вы ещё для ШОУ! ну не знаю... нам 8 месяцев было.
А в декабре мы у неё в юниорах были... Полный маразм. Вышли 3 собаки, она нас посмотрела первых, описание просто супер, минут пять хвалила собаку, сказала, что у нас большое и светлое будущее, и дала оценку отлично БЕЗ МЕСТА! И это, даже не глядя на других собак!! Что это за дела такие? В итоге победила местная собака, которой одного сас до ЮЧ не хватало, ну так и нам одного так и не хватило...

под Дружининой. Получили САС, ПК (открытый, хотя нам только исполнилось 2 года), ЛК, но на бест не оставила. Очень понравилось отношение к собаке и хозяину в ринге, доброжелательна, очень внимательна, строга, но без предвзятости. Рассказывает хэндлеру (хозяину) о недостатках, достоинствах, почему поставила ту или иную оченку. Сама обстановка в ринге была без нервозности, напряга, недовольства. Короче, понравилось.

всегда объясняет, по чему поставила ту или иную оценку, даже может подсказать, как правильно выставить собак.

умудрилась забраковать кобеля за то, что одно яйцо у него немного больше другого. И это при том, что кобель закрывал Чемпиона Росии. Юнныи Чемпион у него уже есть.

Зато теперь мы знаем, кто лучше разбирается в размерах кобелинных семенников!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
филькаDate: Вторник, 03.02.2009, 17:39 | Message # 6
беби
Group: Проверенные
Posts: 13
Status: Offline

Дед мороз biggrin . Дает все всем.

 
laitionaDate: Четверг, 26.02.2009, 09:45 | Message # 7
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Очень всех очаровала Дружинина С.В. В Краснодаре и Новороссийске она отсудила Всероссийки. Кто ушел с титулом, тот ясный перец - довольный, кто без титула - тот не скандалил.

Пок Дружининой отлично без титула, но я собралась регистрировать под нее теперь уже двух собак . Хочется еще раз к ней в ринг попасть - очень там уютно было (принимая во внимание, что это была наша первая серьезная выставка)»

«Согласна насчет Дружининой. Очень внимательный и корректный эксперт, подробно указывает недостатки, советует, что сделать для их исправления. В ее ринге приятно находиться, даже если и не выиграешь.»

«Хотелось бы еще раз отметить как эксперта Дружинину С. Она отсудила у нас в городе в эти выходные. Ее самолет задержался на 5 часов, по причине аварийной посадки в Москве в него попала молния. Пилоты чудом посадили продырявленный самолет(слава богу не было разгермитизации), половина пассажиров просто сдало билеты. А она все таки долетела до нас, вышла в ринг и достойно отработала 2 дня, улыбаясь каждому экспоненту. Браво !!! я бы ни за что не полетела второй раз.»



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Дружинина С.В.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ