Четверг, 28.03.2024, 17:32

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Никитин А.В
Никитин А.В
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:14 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Фото Yuriy Pavlyuk.

Это Никитин...




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:16 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

doggi.ru




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:20 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Clair

Про Никитина я, правда, не могу от себя ничего сказать, он нас судил только в бесте юниоров, выиграл мопс.(Хорошо быть мопсом при бурной погоде... ) Моя сестра работала когда-то секретарём в ринге, ей он понравился. И в плане адекватности, и в человеческом, не спешил, спрашивал, успевают ли записывать описание. И на форуме на нашем отзываются положительно Вот, утащу для вас...
"...мне лично понравился эксперт А. Никитин...вежливый, спокойный, громко и четко дает описание, ни капли нервов и хамства...кто был на выставке первый раз подробно объяснял, что он хочет от собаки..."



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:20 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Бадеишна

я под Никитиным стояла))) у меня под ним Бадька ЛПП на моно взяла, с коблами роскошными спорила)) так что он мне давнооо нравится))))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 19:06 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Никитин: любит демонстрировать своё превосходство в ринге и делать широкие жесты, особенно, после того как нахамил владельцу. Предпочтение отдаёт сукам - корпусным, массивным. Как породник: ограничусь тем, что мои предпочтения сильно отличаются от его взгляда на породу.

Знающий и принципиальный Никитин А. из Воронежа (конек ротики). Хорошо проводит Бесты, артист.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
petstailDate: Воскресенье, 10.08.2008, 13:13 | Message # 6
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 86
Status: Offline

Много раз выставлялась под Никитиным. Только приятные впечатления!



русский той терьер - питомник пет стайл
 
ЖорикDate: Понедельник, 20.10.2008, 10:53 | Message # 7
беби
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline

Выставлялись под судейством Никитина. Май, жара, выставка началась в 9 утра, закончилась в 20-00. Никитин работал один, почти не присел, ринги незадерживали, и что действительно поразило, это то, что судья, на жаре почти в 30 градусов, непозволил себе снять пиджак и галстук. Я считаю, что это говорит о профессиональном отношении к делу, и об уважении к выставляющимся. Да и что было очень приятно, мы на выставку пришли вообще 1раз в жизни, ничего незная и непонимая, с хендлером незанимались, потому как и незнали, что это такое. Никитин увидев что мы вообще новички,терпиливо научил собачке зубы показывать, да ещё и объяснял, насколько время позволило, как собу показывать. Потдержал, и подагрел интерес к выставкам. Это прфи. А если бы была обратная ситуация, то и незахотелось нам на выставки больше ходить, ведь сколько новичков, так и бросают, если встречают незаинтересованного, или высокомерного эксперта, забывшего, что эта его работа, за которую он получает наши деньги.



http://sharpei.my1.ru
 
chapDate: Вторник, 28.10.2008, 11:23 | Message # 8
беби
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline

Выставлялись под Никитиным. Впечатление отличное.



Человек может быть всем, а собака - только другом.
Виртуальный дом Чепика - http://www.labr-chap.narod.ru
 
АрсениоDate: Среда, 08.07.2009, 20:31 | Message # 9
новенький
Group: Проверенные
Posts: 4
Status: Offline

я в восторге от этого эксперта!!!! Очень терпелив,если что не понятно,то объясняет,очень вежливый. Оценивает быстро. Видит "всё и сразу". Объясняет своё решение,дав оценку. Всегда поздравляет с победой пожатием руки.

 
HektorDate: Четверг, 11.02.2010, 13:12 | Message # 10
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Имейте в виду, может запретить двойной хендлинг - нужно быть готовыми.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
ЛоттаDate: Вторник, 01.06.2010, 02:34 | Message # 11
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 921
Status: Offline

Любит хорошие движения и отличный показ.



Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)
 
My_MachoDate: Четверг, 19.07.2012, 23:03 | Message # 12
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline

Отличный эксперт, немного важничает в ринге. Щенкам и юниорам прощает огрехи неотрингованности, жмет всем руки. В бестах предпочтение отдает декорации.



www.vutamacho.jimdo.ru
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Никитин А.В
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ