Четверг, 28.03.2024, 22:13

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Краковская Л.В.
Краковская Л.В.
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:57 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

cerelin

Решила вывесить фотку с нашей монопородки, где судила Краковская Л.В. (г. Москва), отзывы о ней только положительные, всем очень понравилось ее судейство. Очень доброжелательна, справедлива, хорошо разбирается в породах (которые судила у нас - таксы, доберманы, ам. кокеры). Если будет возможность под ней выставится, сходите, не поалеете, даже с оценками "хор." и "оч.хор", люди с ринга выходили довольные.





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 20:19 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Ходили под Краковскую на региональную выставку "АСВ" 18 ноября 2006 г. Милая, доброжелательная женщина, видно, было, что ей искренне нравятся ретриверы. Давала большие развернутые описания, причем с описанием Рэгги я согласна на 100% и по выделенным достоинствам и по недостаткам. В каждом классе объясняла свои решения, потом подошла к нашей группе голденистов (мы ждали выдачи дипломов) и сказала, что ей очень понравилось качество показанных собак. Было весьма приятно. Короче, очень адекватная тетенька, с удовольствием буду под нее ходить.

+1!
Были под ней сегодня. Действительно любит голденов! Каждому уделяет достаточно времени, описания "от и до"! Оценивает движения, объясняет свой выбор (вернее, даже так: первому месту - просто поздравления, а всем остальным - подробное объяснение, что и почему).
В общем, этот эксперт оставил самые приятные впечатления

Мы были под ней давно, она очень корректна, а в описании заметила то, что многие эксперты упускали из виду, Краковская же, заметила ( а я давно об этом недостатке у данной собаки из своего гнезда, знала.) Это плюс к её компетентности и наблюдательности.
Я с удовольствием ещё раз покажу под ней своих собак и их потомков.

Приятная во всех отношениях судья! Искренне радовалась каждому экспоненту и подробно объясняла хозяевам своё мнение о собаке. Даже проигрывать совершенно не обидно!Правда заставила бегать по 3 круга в разном темпе когда выбирала лучшую суку и кобеля. Очень радовалась "настоящему" золотистому окрасу голденов. Обращала внимание на правильные пропорции у лабрадоров, темперамент . Отметила отличную ринговую подготовку и правильный хэндлинг собак.
Вкупе с отличной организацией выставки , приятным и точным судейством -считаем что провели прекрасные выходные! Ещё пойдём под её судейство обязательно

впечатления от ее экспертизы - самые положительные! В том, что она не дает расстановку - ей свой плюс. Либо первые - либо а не все ли равно - вторые, третьи, пятые? В общем, при проигрыше - это не так обидно. Да и еще - мало того, что замечательное описание, она очень доходиво объяснила, почему не дала нам первое место. Это ПЕРВЫЙ эксперт, который рассказал, почему при ТАКОМ описании = мы не первые. За что ей огромное спасибо! Пойдем под нее еще. Обязательно.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Kai-DaurDate: Пятница, 06.02.2009, 23:25 | Message # 3
активный
Group: Проверенные
Posts: 272
Status: Offline

Очень приятное впечатление. Спокойна,корректна,доброжелательна.Молодую,неопытную собаку,которая крутилась и оглядывалась на папу-маму,посоветовала повернуть к ним лицом,чтобы не нервничала и так описала. Смотрит движения и стойку. Любит хорошо физически развитых собак. Отдала победу на ЛС более опытной собаке,которая лучше выставлялась,но при этом пояснила,что проигравшая соба понравилась больше по костяку и голове,но проиграла из-за неуверенности при показе..
И это было сказано настолько мягко и доброжелательно,что никакой обиды не было. Осталось ощущение,что при хорошей тренировке и опыте все у собаки впереди.




Обходя грабли,лишаешь себя ценного жизненного опыта.
http://ridgeback-rus.ru/
 
ariadna_80Date: Пятница, 02.10.2009, 19:58 | Message # 4
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline

happy Один из самых любимых экспертов!!!!

Очень понравилось, что не просто судит, а ещё и помогает правильно выставить, даёт советы, даже на будущее выращивание(когда например у щенка начинались немного траблы с размётом). Сама не выставляла под ней, но просто весь ринг фотографируя, следя, слушая...очень понравилось!!!!
Побольше бы таких судей! Не говоря уж о профессионализме! Много объясняет! И про выбор свой и про перспективы проигравших!!! И при таком тщательном подходе не было задержек в работе ринга(ни один раз наблюдала)...поражена была(иногда вроде и описание три слова и отношение так се...а задержки).

 
ИволгаDate: Пятница, 16.10.2009, 18:08 | Message # 5
новенький
Group: Проверенные
Posts: 6
Status: Offline

Я только наблюдала работу Л.В.Краковской в ринге, пока ждала бэсты. Очень понравилось! Она проводит экспертизу понятно и при этом очень мягко. Конкурс "Юный хендлер" вообще нежно отсудила...:) Но справедливо! Я бы с удовольствием под нее собаку записала.

 
HektorDate: Суббота, 27.03.2010, 22:18 | Message # 6
консерва
Group: Проверенные
Posts: 2828
Status: Offline

Выставляла под ней обоих парней - описания полные (правда, у младшего не со всем согласна), общение очень вежливое, с собаками - просто супер. Грамотные и бесспорные расстановки. Анатомист. Обоих ребят щупала - и корпус и голову. Вообще, очень приятный и грамотный эксперт.



Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
http://pustolga.narod.ru
 
IrinaPSDate: Четверг, 07.04.2011, 23:28 | Message # 7
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Очень понравилась,рекомендую всем особенно кто первый раз или робкий,все что нам обещала в щениках выросло и большой собаке ,очень грамотный и доброжелательный судья и приятная женщина.

 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Краковская Л.В.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ