Вторник, 30.04.2024, 22:37

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Седых Николай
Седых Николай
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:30 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от Nestie

.

Немного не по теме, это мы готовимся к челябинскому ЦАЦИБУ. Там судил ваш Седых, смешно судил (= чудил), отдал ЦАЦИБ со словами: "Ваша самая плохая собака" :D.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:31 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от Бадеишна

Nestie, я под Седых такие же точно слова услышала)))) Говорит - стою и смотрю, ну не нравится мне Ваша собака, а стояли собы на сравнении, стоял Юниор, открытый и рабочий класс, у меня прям ноги подкосились, а он как хороший артист выдержал паузу....., потом протягивает руку хендлеру Бадюхи и пожимает со словами и улыбкой, НЕТ, НУ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СОБАКА ЛПП!!!!!! у меня аж слезы брызнули)))))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:32 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

от Bray

Бадеишна,

А он обожает такие "шуточки" в ринге. На одной из выставок сук называл кобелями, кобелей - суками и считал, что это очень остроумно. Одному кобелю сказал - ваша оценка хорошо, после чего отлично дал.
Я лично не люблю такие "шуточки", не понимаю я их.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:30 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

elenagnatjuk

Седых Николая Борисовича - ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!

Нравится его манера общения в ринге, доброжелательность и юмор...

Были под ним с Драконом (Стенли Пет Джованни Драго Дестро) - один раз в юниорах, две собаки в ринге - примерно равные по экстерьеру, оба получают оценку "отлично" - при выборе победителя класса - сделал упор на темперамент собаки, потом это и отметил в описании Дракона... А проверял очень забавно - начал поддразнивать собак, показал язык, скорчил "рожицу" (простите) - мой радостно среагировал, принял игру..., конкурент абсолютно никак не среагировал, стоял уставившись в одну точку... В итоге - Драго победил.

В В.Новгороде в июне 2007 г. - выставляли уже Дракошиных дочек - с Принцессой (Инфанта Ингрид) в ринг вошли сразу после МОЛНИЕНОСНОЙ ДРАКИ (из ринга выходили кобели ка-де-бо!!! и сцепились сразу - клубком, моя девушка не упустила такого случая и поучаствовала в "мужской разборке", в результате чего разгоряченные мужики не стали сортировать по половому признаку и кусанули ее за щеку.... Входим с ней в ринг - на брыльке кровь, она потряхивается от возбуждения, настроение нулевое...
Николай Борисович - присел к ней, стал гладить, говорит, наверное тебя мамка бьет, а с виду "такая приличная" женщина... Тут и Принцесса успокоилась, руки ему лизать пытается и меня трясти перестало... Успокоились и хорошо выставились! А ЛПП серая Веточка моя выиграла - "красивущая сучара"!!!! Так Н.Б.Седых про нее сказал... biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:33 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Бадеишна

навеяло про Седых , он судил Бадюху на монке 17 соб, все в отличной форме))) Седых ходит заложив руки за спину перед шеренгой сук, импозантный при галстуке красивый мужчина))) (лирика) ходит и ходит мы стоим за ренгом не дышим, постоял около одной суки, покружил вокруг другой, остановился около Бадюхи, смотрит, качает головой, у меня душа в пятках, хмыкнул, пошел дальше, побродил еще пару минут, пощупал песков, опять подошел к Бадьке, покачал головой, и все это с очень серьёзным видом, наш хендлер уже стоит краснеет и бледнеет, Седых так строго - ФУУУ!! ПЛОХАЯ СУКА!!! у меня всё рухнуло, а через минуту с улыбкой - ЛС!!! ПРЕКРАСНАЯ СУКА!!! рев визг за рингом!!! но и это еще не конец))) отсудил коблов))) сравниловка ТРИ собы Бадька и два кобеля, один молодой задорный красавец, второй рабочий мощный уверенный, наш хендлер, так сложилось с молодым((( Бадюха в руках у Танюхи (моя дочура) а доберы же стоят с посылом, ну а посыл то на другом конце поводка шопоток за рингом как ветерок пошел))) через ринг перелезает еще один хендлер, забирает у Танюхи поводок, Седых отворачивается)) типа ни фига не вижу))) Танюха ныряет за ринг и падает на все четыре масла, уж очень Бадька на Танькино такое поведение реагирует хорошо))) Седых опять принялся гулять но не очень долго минутки три наверное, подходит к Бадюхе протягивает руку хендлеру и заявляет - Я Ж ГОВОРИЛ ПЛОХАЯ СУКА, НО ЛПП ПРЕВОСХОДНАЯ!! за рингом рев, Седых с улыбкой)))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 12.05.2008, 23:20 | Message # 6
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Анатомия,движения.Предпочтение чуть легковатым,шерстяным,хорошо движущимся.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
юлдузDate: Четверг, 15.05.2008, 11:11 | Message # 7
активный
Group: Проверенные
Posts: 239
Status: Offline

очень понравился этот эксперт, я под него выставляла Алашика! суперский дяденька! и с юмором у него всё в порядке! так получилось, что с нами на ринге приключился эксцесс, Алашик с разбегу перед экспертом разлёгся и всё тут!!! и на спинку и на бочёчек и не идёт дальше... отдыхает... ему до лампочки ... я в краску, думала провалюсь сквозь землю, а Николай Борисович так серьёзно мне и говорит(( , ну , что, берите уже его на ручки!!!!50 кг.!!! и вперёд по рингу!!!! cry пришлось толкать его в зад (Алашку)!! вот картинка была то!!! но эксперту понравилось!!! и в итоге Алашпай получил САС J и в сравнеии выиграл и отправлен был на BEST!!! tongue



юлдуз
 
laitionaDate: Четверг, 15.05.2008, 16:17 | Message # 8
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin specool представляяяяюююююююю........ на ручках biggrin biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
юлдузDate: Четверг, 15.05.2008, 22:17 | Message # 9
активный
Group: Проверенные
Posts: 239
Status: Offline

laitiona, а я вот с такими глазками...... eek shock по рингу....



юлдуз
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Седых Николай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ