Четверг, 28.03.2024, 18:29

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Поливанов Мстислав
Поливанов Мстислав
ЛоттаDate: Суббота, 27.02.2010, 16:25 | Message # 16
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 921
Status: Offline

Движения действительно очень любит, может простить стойку в угоду именно движениям.
Нам титул подарил (в середине февраля) в честь приближающегося 8 марта tongue biggrin Но у меня кобель действительно абсолютно не двигался (подставлял под себя задние лапы) wacko




Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)
 
staellDate: Пятница, 13.08.2010, 06:33 | Message # 17
беби
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline

Великолепный анатомист, красивыми движениями соб просто наслаждается, может попросить дать кружок-два по рингу именно по этой причине wink Большой МАСТЕР!
С удовольствием под его судейство всегда!


 
LenikDate: Среда, 09.03.2011, 08:51 | Message # 18
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

Первый раз выставляла под Мстиславом Поливановым свою старшую таксу Муху (монопородка, Ульяновк, 2007 г.). Обошли суку в своем классе, а потом и кобеля (кобель был действительно красивый, поэтому я не сказать как удивилась), стали лучшим юниором, я от волнения тупила жутко, а он подшучивал и поддерживал, как мог, был явно в хорошем настроении несмотря на мерзкую погоду (ринг на улице был), описание давал четко и громко - это мне оооочень понравилось (обычно эксперты бубнят под нос и ничегошеньки не слышно), смотрел в глаза, прикалывался. Чисто по-человечески было очень приятно - всего пять минут, но память на всю жизнь. Спасибо ему за это! Если попадем с мелкой когда-нибудь под него - буду очень рада встрече biggrin



РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Поливанов Мстислав
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ