Пятница, 26.04.2024, 01:37

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Факультет нужных вещей, или Зимний кубок по Питч&гоу-2012
Факультет нужных вещей, или Зимний кубок по Питч&гоу-2012
ChelseaDate: Суббота, 25.02.2012, 20:56 | Message # 1
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

...Эту историю я начну рассказывать с конца.
Потому что приехав домой с соревнований, я начала вынимать из сумки и карманов массу очень полезных, нужных , хороших и важных вещей, которые так или иначе нужны человеку, проводящему несколько часов на улице зимой и которые я взвешенно и продуманно складывала в свою сумку весь предыдущий вечер и часть утра. Но ни одной - прошу заметить - ни одной из этих вещей я не воспользовалась.Потому что...ну потому что.
Итак. Сначала я достала из сумки полный-полный термос горячего, крепкого, вкусного чая. Чай мы с Любимым выпили, потому что он был действительно ароматный и вкусный, и совершенно не заслуживал того, чтоб целый день лежать забытым в сумке.
Потом я вынула из сумки и разложила по полочкам 4 (четыре!) пары сухих теплых перчаток.Я же знаю, как у меня мерзнут руки на холоде, и я же всегда умудряюсь промочить любые перчатки, вот и взяла побольше про запас.И перчатки совершенно не заслуживали того, чтоб пролежать весь день забытыми в сумке.
Еще за пару недель до соревнований я видела в магазине химические грелки для рук и ног.В тот раз я про них забыла, а больше в тот магазин так и не попала, и очень жалела, что не купила такое вот чудо.НО! Эти замечательные штучки купила заботливая Саша и дала их мне!И конечно же, грелки совершенно не заслуживали...в общем, они так и пролежали у меня в кармане целый день.
Еще в моей сумке оказался складной стул, мой верный товарищ на всех соревнованиях.Но в этот раз я его даже не достала из сумки.
Из мелочей можно упомянуть термокружку, которую я позаимствовала у сына - специально, чтоб чай не слишком быстро остывал на морозе.Да и вообще, не люблю я пить из крышки от термоса.Решила, что буду цивилизованно пить из кружки.Горячий неостывающий чай smile .Надеюсь, кружка не очень скучала в компании стула и термоса.
И красивые бейджики с надписями на японском языке, которые мне подарил наш с Че товарищ с выгула, очень ответственно отнесшийся к соблюдению японской тематики питча, тоже пролежали у меня в кармане.На одном было написано "судья", а на втором кажется "мастер" - его планировалось нацепит на выступление в "черных поясах":)
Зато...Зато!!!!Оцените - ВПЕРВЫЕ за очень-очень долгое время я взяла фотоаппарат и воспользовалась им!!!Потому что традиционно - это его роль - лежать в сумке весь день одиноким и забытым.
Так что у меня хоть и немного, но есть!!! фотографии.
За качество сорри, аппаратик старенький.
Продолжение отчета и фотографии - чуть позже:)))))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Суббота, 25.02.2012, 20:59
 
laitionaDate: Воскресенье, 26.02.2012, 03:08 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
историю я начну рассказывать с конца.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ждем!

а ваще и зима-то кончается, так что и нечего было погоду варежками провоцировать)))))))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LUTER-KEADate: Воскресенье, 26.02.2012, 14:00 | Message # 3
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

И мы ждем biggrin особенно фото tongue
Я же решила, что не буду нагружаться: только апорт, аптечка и маленький термос, а назад налегке( даже фотик не взяла). Так что теперь ждем в засаде фото от сознательных людей и тырим потихонечьку biggrin
Надя Поздравляем!


 
LarSDate: Воскресенье, 26.02.2012, 19:47 | Message # 4
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Chelsea, hands Такое трогательное начало. Жду продолжения!!!!!



Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:12 | Message # 5
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Спасибо!)))
Первое, что я увидела, достав фотоаппарат - это собака нашего спонсора Кати, которая спокойно стояла и кушала, пока Катя с кем-то разговаривала.Ну, подумаешь, казалось бы, чего такого - ну ест собака и ест.Да!Но КАК это делала Джина:






С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Понедельник, 27.02.2012, 01:10
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:15 | Message # 6
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Тут пришла Ева и сказала, что она тоже так умеет.В общем, получился такой мини-комикс из жующих бельгийских овчарок и лабрадора.Потому что на звук жующих челюстей тут же пришла Тиффани и сказала, что вообще-то она тоже хочет кушать)








С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:16 | Message # 7
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline








С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:37 | Message # 8
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Потом я встретила своего любимчика Троя.Пошла к нему пообщаться, а в процессе нашего с Трошей и Маришей общения ко мне на колени пришел Дики - новый питомец Марины с Троем (ну и сынок Джемы smile ) и сказал, что он теперь тоже мой любимчик!






С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:38 | Message # 9
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline







С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:39 | Message # 10
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline







С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:40 | Message # 11
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline







С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:41 | Message # 12
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline









С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:41 | Message # 13
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline









С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:43 | Message # 14
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline









С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Понедельник, 27.02.2012, 00:46 | Message # 15
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline




Сразу скажу, что я отдала Дики свой именной приз "Судейская симпатия".Потому что выбрать было реально трудно, участники все такие милые и симпатичные, но Дики совершил прямой подкуп, самостоятельно придя ко мне на колени, и я не смогла ему отказать)))))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Факультет нужных вещей, или Зимний кубок по Питч&гоу-2012
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ