Четверг, 25.04.2024, 10:12

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Питч&гоу - Новогодние старты 16 января
Питч&гоу - Новогодние старты 16 января
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 00:06 | Message # 1
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Вот и состоялись такие долгожданные соревнования!До последнего момента все ужасно боялись, что их отменят из-за сильного мрорза, но большинство наших метеосайтов в очередной раз с треском доказали свою полную несостоятельность и утром в субботу все облегченно вздохнули, увидев на градусниках минус 6 вместо обещанных минус 18ти)))))))
Фотографий у меня немного - очень все-таки мерзли руки, да и фотоаппарат задумывался надолго и всерьез - он пожалуй впервые на таком холоде у нас так активно работал wink
Но надеюсь, что присоединятся Ира и Наталья и вместе мы соберем вполне приемлимый фоторепортажик.Ну а я как всегда постараюсь разнообразить его своими словесными зарисовками)))))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 10:44 | Message # 2
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Итак, я начинаю отчет.
Как мы ездили на "Новогодние старты"
...Нет, все-таки машина - это хорошо! Может, и есть некоторая доля романтики в том, чтобы проехать с большой собакой на общественом транспорте через весь город ради участия в соревнованиях, но за минувшее лето эта романтика несколько навязла.Поэтому было очень радостно просто встать, одеться, сесть в машину и поехать.
Зато в этот раз я умудрилась забыть еду.Из-за чего мои мальчики под конец соревнований уже страдали от голода (мы с Челси, видимо, были на сплошном адреналине, потому что голд нас совсем не мучал...Лично я всего пару раз глотнула чай - термос я все же взяла.)
По дороге на площадку со мной впервые за несколько лет моего безупречного штурманства случился казус - я что-то запаниковала и заставила Андрея свернуть раньше, чем на самом деле нужно было...В итоге сначала я "загнала" его (ну и нас всех, естественно - поскольку мы все были в машине smile ) на стоянку автоцентра, потом пыталась заставить заехать в какие-то гаражи...Но все же мы нашли улицу Жака Дюкло и даже! проезд к площадке.Немного побарахтавшись в снегу, машинка благополучно припарковалась, и мы пришли на соревнования.Традиционно притулились рядом со спасателями Зором и Диком и пошли на регистрацию.Наш с Челси стартовый номер был шестой.Но забеги еще не начинались - видимо, не только наша машинка увязала в глубоком снегу...Но вот все подтянулись, и первые участники пошли на старт.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 11:21 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

flowers flowers flowers ура!

хоть ты мне прогульщице про соревновашки расскажешь))))))

жду дальше wink



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Воскресенье, 17.01.2010, 14:05 | Message # 4
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (laitiona)
жду дальше

biggrin biggrin biggrin и я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




счастье есть,его не может не быть
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:18 | Message # 5
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

biggrin продолжаю.Извините, что не в самом скоростном темпе, но что-то прогулки на свежем воздухе очень уж способствуют здоровому сну dry dry dry .
Конечно, в основном вокруг были знакомые лица.
Зен (Полонез Таркас).Несколько раз предлагал Челси руку и сердце, но отвлекался на прыгающего на заднем плане Босса





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
kvintonDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:20 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Chelsea, Поздравляю с победой!!! flowers flowers

 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:24 | Message # 7
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Мы с Челси быстро отбегали, а все оставшееся время потихоньку грелись: немного бегали, немного прыгали, ну и я немного фотографировала.Челси подружилась с Катей Захаровой и настойчиво предлагала ей сыграть в перетяжки апорта.А когда Челси отставала от Кати, Катя раскручивала собственную собаку.В прямом смысле слова biggrin





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:28 | Message # 8
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Далее немного зарисовок участников вне забегов.Как мы все грелись, коротали время и развлекались в ожидании своих выходов...ну и результатов, конечно cool
Голден.Хоть убейте, не помню имени.Если кто знает - может, напишут...

Риджбек.Кажется, Альма, хотя я не уверена.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:30 | Message # 9
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Короткошерстики воспользовались своей привилегией придти попозже, хотя нашлись и смелые - например, Ральф и Сташа - они все равно рано пришли и оставались до самого конца награждения.Вот это характер!
Сташа Задумчивая





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:31 | Message # 10
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Ральф Апорт Поедающий





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:53 | Message # 11
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kvinton, Спасибо!мы старались)))



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 16:04 | Message # 12
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Адина и ее собаки





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 16:05 | Message # 13
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

...а все-таки жаль, что фотография - явление статичное...она не может передать этого...а ведь эта собачка стояла так очень, очень, ооочень долго...Цвергшнауцер Юури





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 16:07 | Message # 14
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Лабрадор Соня

Кто-то из команды коккеров biggrin





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 17.01.2010, 16:24 | Message # 15
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Нефертити Веселая

Сэнди-Под-Мышкой




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Питч&гоу - Новогодние старты 16 января
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ