Четверг, 02.05.2024, 01:03

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » МЕТИСЫ (беспородные)
МЕТИСЫ (беспородные)
kazanDate: Понедельник, 19.12.2011, 10:56 | Message # 2161
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 19.12.2011, 10:56 | Message # 2162
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 19.12.2011, 10:57 | Message # 2163
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 19.12.2011, 10:58 | Message # 2164
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 19.12.2011, 10:58 | Message # 2165
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 19.12.2011, 10:59 | Message # 2166
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline









http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 19.12.2011, 11:00 | Message # 2167
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline







http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Вторник, 20.12.2011, 17:14 | Message # 2168
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
За сутки отхожий музей посетили несколько раз. Ждём-с.

Ну как ?????????

kazan, хороши девицы , Джоя матерая , мордастенькая шикарная кошь biggrin biggrin biggrin . Ульси искусствовед пушистый biggrin biggrin biggrin красава

Мурзик, Chelsea, очень трогательно.




счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Вторник, 20.12.2011, 18:37 | Message # 2169
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Письмо дедушке Морозу от кошки Джойки



Дедушка Мороз, вредный ты. Я тебя просила дарить мне летом, когда ты явно не в форме, каких уличных котят пахнущих тушенкой? Жила себе у хозяев любимицей семьи, нет, ты мне свой подарочки из мешочка притащил. Сначала я сильно расстроилась, а потом пришлось смириться. Этот полосатый червяк Ульси мне всю душу измотал. Принеси мне пластырь, я ей рот заклею. Зачем нам два рта? Она же много ест, а я не успеваю у неё отобрать лишнее. Дедушка подари мне лесенку, что-то я в последнее время поправилась и мне тяжело прыгать на стенку, а ведь, только там я и могу скрыться от вездесущей, повторяю вездесущей товарки Ульси. Я хожу и везде перемечиваю её запахи, она плохо моет свои штаны после туалета. Ну как можно бегать с грязными коричневыми штанами по всей квартире? Это недостойно приличной кошки. В раковину хозяйке писаю, чтобы знала, что я тут главная, гостей от нашей квартиры отваживаю. Ходит к нашей хозяйке гитарист я ему в кепку насикала, всё равно ходит, вот упорный. Поэтесса приходила в красной шляпе я ей шляпу прокусила. Она потом долго отодранный цветок к дырке прилаживала. Хозяйка на нервной почве ей в чай соль вместо сахара насыпала, я так смеялась, что ус потеряла. Правда и ошибочки выходят, главкоту под тапки лужу сделала, но он не видел, хозяйка эти тапки с порошком оттирала, а пусть эта Ульси знает, чей главкот. Мой и только мой. А ещё подари мне свисток, чтобы хозяйка по команде еду в миску накладывала. Да и забери у неё шлейку, она из меня хочет северного оленя сделать, я ей не ездовая собака, она всё свою собаку лайку вспоминает. А ещё забери у хозяйки фотоаппарат, она всех достала своими съёмками. Умом повредилась. Она снимает со своих кукол шляпки, нахлобучивает их на меня и устраивает фотосессию, я её скоро в лоскуты порву, как она мне надоела. Ульси дурында позирует, а мне противно, я же потомственная крысоловка. Дедушка я тебе список прилагаю и надеюсь на твою сознательность:

- мышей живых хочу. Когда я пришла жить к хозяевам, у них была их целая стая. Представляешь две клетки с отборными монгольскими хомяками и надо же какое горе! Всех отдали, не просто отдали, в Приморье отправили на другой конец России.
- мясо сырого тушу, курицу, индейку, цыплят, сметаны;
- когтеточку новую, а то мои ножи тупятся о ноги хозяйки;
- клетку для Ульси, надо её на время кормления закрывать, а то она мне аппетит портит, стоит над душой и лапой по голове бьёт;
- ванную мне отдельную с подогревом, люблю пузо греть;
- кота Васю подари, измаялась я без мужской ласки, приходится саму себя обслуживать о ножку стула. На худой конец кисобратор подари, я смышленая разберусь.
- валерьянки пузырёк, да побольше, а то в последний раз, когда хозяйка пролила сей божественный напиток, я и глазом не успела моргнуть, как малявка Ульси налакалась и попёрла на меня драться. Я, конечно, вклеила ей по первое число, но спиртного мне мало досталось. Должна же я выпить за новый год.
Не вздумай собаку подарить, я тебя знаю дед и на что ты способен. Жду с нетерпением. Кошка Джойка.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Вторник, 20.12.2011, 18:37 | Message # 2170
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Письмо дедушке Морозу от кошки Ульси


Дорогой дедушка Мороз пишет тебе молодая кошечка Ульси, я не знаю, кто ты такой, но говорят, что ты делаешь всякие чудеса. Мне ещё только полгодика и я не знаю, что такое зима и какие дедушки в эту самую зиму приходят, если такие же, как тётя Джоя, я не вынесу такого испытания. По долетающим слухам ты старый и добрый, да? Если это так, то одно чудо ты уже совершил, ещё летом, помнишь? Я лежала в магазине в коробке из-под тушенки и звала маму, но она так и не пришла, зато пришли мои хозяева и взяли меня к себе. Это было настоящее чудо, только порченное, что же ты дедушка не сказал, что у моих хозяев уже есть кошка, да такая вредная, жуть берёт, как вспомню. Она надо мной измывалась, сделала меня девочкой для бития, а я старалась прийтись по душе ей и моим новым хозяевам, но это ладно, я уже забыла. Сейчас я выросла и подружилась с тётей Джоей. Ты мне пришли, пожалуйста, на Новый год побольше еды и такой, чтобы я одна её ела, а то тётя Джоя как только видит что-то вкусное сразу же несётся впереди всех, усаживается ко всем задом и ест-ест-ест, а мне не даёт и только когда она не может больше открывать рот отползает от миски, а я доедаю, что осталось. Вечная подъедала. Теперь Джоя очень толстая и крепкая, а я маленькая и худая и мне хочется жить светло и радостно. А ещё дедушка принеси мне всяких мышей, жуть как люблю у них хвосты отгрызать. Я их прячу под шкафами и столами, а хозяйка ругается.

Вообще у меня много желаний, так что перечислю их списком:
- смирительная рубашка с крепкими завязками на спине для тёти Джои;
- шлейка и поводок тоже для тёти Джои, тогда её можно будет привязывать во время моего кормления;
- курочка, рыбка, сметанка и побольше;
- сломай, пожалуйста, своей волшебной палочкой когтерезку. Отвратительное орудие пыток, не отдадим ни одного когтя.
- батут, а то я не могу допрыгнуть до стенки, где сидит противная тётка и падаю вниз, последний раз летела через хозяйский синтезатор и пересчитала спиной все клавиши белые и чёрные, а их пять с половиной октав и в каждой по семь штук. А вредная тётка мыла свой кулак и ухмылялась с верхотуры.
- отбери у хозяйки компьютер, а особенно монитор, а то она в него часами пялится, а меня не гладит.
- каску пришли, много падаю отовсюду. Хозяйка какой-то венок притащила, говорит новогодний, а я думаю она что-то нехорошее задумала.
- ёлку хочу, хозяева её не ставят, говорят что я убьюсь, а у меня другие планы, хочу елку уронить на Джойку, пусть покрутится толстая под новогодними шариками.

Очень жду подарков. Твоя Ульси.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
ChelseaDate: Вторник, 20.12.2011, 20:24 | Message # 2171
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kazan, феерично!!!Желаю Джое и Ульси сбычи мечт.Ну, в пределах разумного, конечно:))))
Про скотч, которым заклеить Ульси рот.Забавно совпало - как раз сегодня наблюдала потрясающую картину.На мой подоконник, где я кормлю синичек, прилетели голуби.Вообще-то я этих жирдяев обычно гоняю, но сегодня они устроились раньше, чем я их прогнала.Пришла я уже на звук их возни.А увидев, что происходит - прогнать не смогла.
Сидели два самца.Один бил клювом и оттеснял плечом второго.Второй изо всех сил пробуравливался к кормушке.И вот, поняв, что массы явно недостает, чтоб выпихнуть конкурента с подоконника, номер первый схватил его клювом за клюв и жержал...Ну реально - пасть зажал.Я обалдела!Потом еще побил немного, и номер два улетел.Прилетела голубка, вся такая нежная.Номер один кааак долбанет ее!И плечом, плечом пихает.Кавалер, мать его.Голубка улетела.А этого гаденыша я прогнала.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Вторник, 20.12.2011, 23:19
 
LarSDate: Вторник, 20.12.2011, 21:14 | Message # 2172
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kazan, Письма деду Морозу от Джойки и Ульси оптимистичные!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Chelsea)
Жела. Джое и Ульси сбычи мечт.Ну, в пределах разумного, конечно:))))

Присоединяюсь)))))




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kazanDate: Вторник, 20.12.2011, 21:16 | Message # 2173
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Сидели два самца.Один бил клювом и оттеснял плечом второго.Второй изо всех сил пробуравливался к кормушке.И вот, поняв, что массы явно недостает, чтоб выпихнуть конкурента с подоконника, номер первый схватил его клювом за клюв и жержал...Ну реально - пасть зажал.Я обалдела!Потом еще побил немного, и номер два улетел.Прилетела голубка, вся такая нежная.Номер один кааак долбанет ее!И плечом, плечом пихает.Кавалер, мать его.Голубка улетела.А этого гаденыша я прогнала.
История офигительная. Голубь считается птицей мира и символом влюблённых, однако....:))))




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Вторник, 20.12.2011, 21:17 | Message # 2174
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (LarS)
Присоединяюсь)))))
Спасибки, бум ждать деда с мешком счастья:)))) biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
LarSDate: Вторник, 20.12.2011, 21:18 | Message # 2175
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kazan, Посмотрела фотосессию с предыдущей страницы. Замечательные фотографии. Такие разные характеры biggrin улыбнули.



Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » МЕТИСЫ (беспородные)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ